Гость
Статьи
циклодинон
Обсуждение закрыто

циклодинон

Добрый день! Подскажите пож-та кто пробовал пропить курсом циклодинон, каков был результат, и как надолго его хватило? Я пью его с января, вчера дожны были начатся месячные, но так и не начались. Казалось бы он для нормализации цикла!!! Меня это очень расстроило, я надеялась что после приема наступит улучшение, или задержка как раз и связана с нормализацией цикла? Спросить у врача пока не могу, попаду к ней на той неделе. Спасибо всем ответившим.

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я недавно закончила его пить. Меня удивило тоже, что месячные пошли с задержкой. Я пила для груди. Когда пила Мастодинон цикл не сбивался.

Anonymous
#2

Более лучшее ср-во Утрожестан или синт Дюфасстон принимать с 16 по 25 день цикла.

Anonymous
#3

а вообще Мастодинон очень хорошо для прекращения лактации

Anonymous
#4

2 - так это ж гормоны, а то гомеопатия.

Anonymous
#5

Автор, я пила давно, года 3-4 назад. Моя "болячка" прошла бесследно, до сих пор ничего не беспокоит. Принимала его месяца 4.

Anonymous
#6

Просто я забеспокоилась как бы не стало хуже! Ну судя по отзывам, не только у меня он вызвал задержку... Для меня самое главное - результат, может в связи с задеркой, так корректируется уровень гормонов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сан
#7

у меня была мастопатия и мамолог назначила циклодинон.неплохое ср-во.но после 6 месяцев месячные пошли не регулярно.врач отменила.мастопатию вылечила

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем