Гость
Статьи
Циклодинон

Циклодинон

Всем привет. Маммолог назначил циклодинон + достинекс для нормализации цикла и устрашения проблем с грудью. Пью циклодинон 10 дней, менструация пришла на 4 дня раньше, но это ладно... вот внезапно закончилась через два дня, хотя у меня всегда длилась 6 дней. Кто пил, это нормально или стоит обратиться к врачу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила и пью сейчас. Пропал ПМс, цикл всегда был регулярным, но последнее время (перед приемом циклодинона) были очень обильные. Начала принимать препарат и месячные стали нетакими обильными.

564271
#2

Я пила все эти лекарства и циклодинон который якобы должен восстановить цикл и мастадинон и от всех этих лекарств у меня не реально скакал цикл,как только переставала их пить через один цикл он сам по себе восстановливался,я уже не знаю чем лечить эти кисты,одно лечишь другое калечишь 🤦

Гость
#3

10 дней для циклодинона это ни о чем. Он же гомеопатический и чтоб был виден результат его пьют 3 месяца, потом перерыв в 6 мес.

Гость
#4
Гость

10 дней для циклодинона это ни о чем. Он же гомеопатический и чтоб был виден результат его пьют 3 месяца, потом перерыв в 6 мес.

Знаю, но факт на лицо, как говорится, месячные шли всего два дня, вместо 6. Может быть достинекс повлиял так, пью из вместе с циклодиноном

Гость
#5
564271

Я пила все эти лекарства и циклодинон который якобы должен восстановить цикл и мастадинон и от всех этих лекарств у меня не реально скакал цикл,как только переставала их пить через один цикл он сам по себе восстановливался,я уже не знаю чем лечить эти кисты,одно лечишь другое калечишь 🤦

Я тоже пила все эти мастодиноны, индол, индинол. Не помогает, сейчас к кистам добавились выделения из груди при нажатии ( а я и не знала, врач нашёл). Назначил достинекс, циклодинон, продестжель и витамины. Посмотрим зимой какой результат

Гость
#6
Гость

10 дней для циклодинона это ни о чем. Он же гомеопатический и чтоб был виден результат его пьют 3 месяца, потом перерыв в 6 мес.

Я просто пью получается препараты, короче снижают пролактин, а у меня он не выше нормы, 22 показатель, при верхней границы нормы 23.3, но врач связал проблемы с грудью с Пролактином и назначил таблеток . Может думаю упал этот гормон, пусть даже от достинекса и такая дребедень с месячными получилась 🤷‍♀️

564271
#7
Гость

Я тоже пила все эти мастодиноны, индол, индинол. Не помогает, сейчас к кистам добавились выделения из груди при нажатии ( а я и не знала, врач нашёл). Назначил достинекс, циклодинон, продестжель и витамины. Посмотрим зимой какой результат

Да и индинол пила,3 года лечу кисты,а они все растут,каждые 3 мес УЗИ делала,из-за короны пропустила вот и в целом мне кажется что сидя дома на удалёнке нервы более менее спокойнее стали и цикл нормализовался и боли ее такие сильные, посмотрим что будет дальше.

Школьница, 16 лвл.
#8

Я конечно не эксперт, но если дело в циклонах, то лучше отсидеться дома. А если в циклопах, то это в дурку.

Домохозяйка
#9

Это же не ок. Что от него будет? Пила сто раз, все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я просто пью получается препараты, короче снижают пролактин, а у меня он не выше нормы, 22 показатель, при верхней границы нормы 23.3, но врач связал проблемы с грудью с Пролактином и назначил таблеток . Может думаю упал этот гормон, пусть даже от достинекса и такая дребедень с месячными получилась 🤷‍♀️

Циклодинон приводит в норму прогестерон, которого мало. Если его мало, то повышается эстроген и пролактин. Я пью циклодинон для поднятия прогестерона и снижения эстрогена потому что повышенный эстроген потянул нарушения в организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: