Гость
Статьи
До начала месячных три …

До начала месячных три дня, грудь сильно налилась больше двух недель назад

До начала месячных три дня, грудь сильно налилась больше двух недель назад, тесты все идеально отрицательные без намёка на вторую полоску. Три года назад когда я была беременна тест моментально показывал вторую полоску, так что я не верю что в этот раз тесты могут врать. И вообще бывает ли такое что во вторую беременность тесты могут врать? Брала самые чувствительные тесты, делала на утреннюю мочу...одна полоска. Подожду пока начало месячных и если будет задержка то пойду к гинекологу. Пока хочу спросить у вас чтоб на всякий ..успокоиться

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уж не брюхатая ты ли?

#3

Да забей, просто резкий рост сисек. Радоваться надо.

Гость
#4

Без фото - пустой разговор! Ты фотку выложи, а мы тебе скажем - каков диагноз...

Гость
#5

у меня каждый раз после овуляции наливалась грудь. Это называется пмс, слышали про такое?))

#6

у меня в прошлый цикл груди налились и болели до месячных. хотя до этого уже год перед месячными такого не было. в этом месяце до месячных 1 день и нет никаких предвестников, грудь не болит, живот не тянет. думаю это все гормоны , погода и тп. меняется

Гость
#7
Judicious

Да забей, просто резкий рост сисек. Радоваться надо.

Ну и как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

у меня каждый раз после овуляции наливалась грудь. Это называется пмс, слышали про такое?))

Не дай Бог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема