Гость
Статьи
Задержка две недели

Задержка две недели

Девочки, помогите пожалуйста. Мой гинеколог сейчас в отпуске, посоветовала только на узи сходить. У меня задержка две недели. Сначала сильно не парилась, потому что последний половой акт был в мае, да и то всегда с презервативом (от начала и до конца, а не только перед завершением). После этого месячные два раза прошли, делала тесты на всякий, последний в августе. Все отрицательные. 
То ли я себя так накрутила, то ли правда немного увеличился живот в районе ниже пупка. Сначала были чувствительны соски, три дня назад заболела грудь и стала больше как обычно перед месячными. Сегодня сильно скрутило живот, подумала наконец-то, но месячные так и не начались. Подскажите, у вас было такое? Что оказалось? Были ли вообще такие большие задержки? 
Как думаете, скоро начнутся месячные? Я себя уже извела совсем, еще и гинеколога моего нет

Lola
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, в каком городе у ваших гинекологов такие длинные отпуска😁И где он один такой - незаменимый!
Во первых, есть другие гинекологи.
Во вторых, с большей долей вероятности - вы не беременны. Ибо самые дешевые тесты имеют чувствительность 99 процентов. И в третьих (ГЛАВНЫХ) - какой бы замечательный и опытный врач вас бы не посмотрел в 100 процентах отправит на УЗИ. Поэтому, не теряйте свое драгоценное время и нервы - сходите на узи. Не надо ждать гинеколога из отпуска🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: