Задержка две недели
Доброго время суток, девушки. Задержка почти 2 недели. Неделю назад ходила на узи, увидела плодное яйцо 2мм в матке, и кисту яичника 53мм, но при этом у меня тесты отрицательные, хгч- отриц. Сказала на контроль через неделю, скоро пойду. Вчера вечером сделала еще раз тест - эви тест отрицательный, а вот Itest выдал слабую полоску, утром повторила - тоже слабая полоска. Вообще теперь не пойму? может ли быть беременность? никогда таких сбоев не было. Беременность планировали
Мама сыночков
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Мама сыночков
Сообщение было удалено
не угадал(а). Во-первых не изменяю, во вторых: так как планируем 3 беременность, анализы чистые!!! Если не чего писать пройдите мимо. Такие выводы оставьте пр себе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Обычно плодное яйцо в матке видно не раньше 10 дня задержки и при хгч более 1200-1500. При таком хгч тесты полосились бы ещё до дохождения мочи до контрольной полоски. Чувствительность тестов ведь всего 10-20, а тут полторы тысячи хгч. Поэтому либо бракованные тесты или делаете их не верно. Сдайте анализ крови на бета хгч. Если он не беременный, то беременности нет. На узи сходить можно как с хгч, так и без него.
Форум: Беременность
Всего: 212 752 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Беременность или нет ?2 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?54 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?54 ответа
- Беременность8 ответов
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность или нет ?2 ответа
Предыдущая тема