Гость
Статьи
для вызова месячных

для вызова месячных

Кому назначили дюфастон для вызова месячных? Нет кд почти 4 месяца, врач назначил дюфастон по 1 таблетку 3 раза в день, в течение 7 дней. У кого тоже так было? Боюсь, что кд не придут, а надо сдать кровь на гормоны

Staxz
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,он помагает . И неделя гормонов это вообще ни о чем , вреда нет

Гость
#2

мне он помог. дня через 3 вообще пошли.

Гость
#3

мне выписывали. И норколут выписывали еще (аналог). Была похожая ситуация не было 3 месяца к.д. После норколута пришли. А на след месяц опять не пришли сами. Сколько вам лет?

Зима
#4

Болит спина. Для снятия острой боли назначают капельницы с эуфиллином и дексометазоном. Месячные приходят на неделю раньше

Гость
#5
Зима

Болит спина. Для снятия острой боли назначают капельницы с эуфиллином и дексометазоном. Месячные приходят на неделю раньше

мне ставили дексаметазон. Никаких месячных раньше времени с ним не приходило

Зима
#6
Гость

мне ставили дексаметазон. Никаких месячных раньше времени с ним не приходило

Вам сколько ставили? Мне 10 капельниц

Гость
#7
Зима

Вам сколько ставили? Мне 10 капельниц

вроде 7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Staxz
#8
Гость

мне выписывали. И норколут выписывали еще (аналог). Была похожая ситуация не было 3 месяца к.д. После норколута пришли. А на след месяц опять не пришли сами. Сколько вам лет?

18 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: