Гость
Статьи
постоянно бегаю в …
Обсуждение закрыто

постоянно бегаю в туалет

бегаю в туалет по маленькому каждые полчаса-час. это если не пью много. иногда не так часто, но всё равно часто. это не цистит, ничего не болит. и вообще сколько себя помню так было... с этим можно что-то сделать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

отвлечься) представить, что толчок закрыт на ремонт)

Марусенька
#2

я -беременна и бегаю также))))))может и вы тоже?

Erika
#3

Проветте уровень сахара в крови. Частое мочеиспускание первый признак повышенного сахара.

Anonymous
#4

У меня у жены брата тоже самое. Много раз ходила к врачам - они ничего сказать немогут - потому что анализы нормальные. А человек мучается.

Anonymous
#5

И у меня так же. Но я заметила, что когда выпью чашку кофе перед выходом на работу с утра - то до обеда успею сбегать в туалет раз 7, причем, как из ведра, еле добегаю. Проводила эксперимент - ничего не пила до обеда - только завтракала, но никакой жидкости. В итоге - спокойно работаю, могу до обеда не вставать из-за стола. Это особенность такая - если с утра попить, то все утро и буду бегать. А после обеда организм приходит в норму и все как у всех. Что за напасть такая? А так с утра хочется кофйку.. Говорят, кофе очень мочегонный. Попробуйте утром ничего не пить - может, поможет.

Anonymous
#6

я тоже каждые 5 мин бегаю.что делать то?
но мне кажется,это у меня от зелёного чая.он же мочегонный типа.Я вот не пила его несколько дней,вроде получше стало.А если пива попить...лучше одеть памперсы,что б не мучится(((((

Anonymous
#7

у меня тоже такое уже давно, как я устала от этого. днем бегаю постоянно и ночью спать не могу. к врачам ходила, они не знают от чего так, анализы в порядке. я пью по утрам зеленый чай, но разве от одной цахшки такое будет, и потом у меня это давно, с тех времен когда я зеленый чай вообще не пила, кофе я не употребляю, алкоголь тоже никогда.

Anonymous
#8

цахшки -чaшки

Takaya zhe
#9

Наверное и правда от зеленого чая, так как я его пью каждый день и бегаю через каждые 15 минут, по чуть-чуть. но если на улице где долго или где нет туалета, то могу терпеть и не так экстренно кажется. А как на работе сижу или дома ночью то буду бегать без конца. Домашние уже знают что перед тем как уснуть буду вставать много много раз и бежать в туалет - так сказать "контрольный писс" :-)

Zoe
#10

И у меня та же фигня(
Иногда удаётся отвлечься - часа по три терплю. А обычно каждый час-полтора бегаю. И на улице сразу же хочется.
При этом вообще не пью ничего (!) вплоть до обеда в 16.00((((

Марго
#11

Я наоборот пью с утра и в обед, после 14-00 не пью уже до ужина дома. И то постоянно напрагает мысль о туалете, еслу собираюсь куда-то ехать.

Anonymous
#12

У меня такая же фигня. Через каждые 5 минут.(((

Автор
#13

6, я утром и так ничего не пью обычно

Марго
#14

У меня еще хуже. В офисе и дома могу долго терпеть, но стоит на улицу выйти - через полчаса уже хочется писать. Хорошо, если успеваю домой доехать, а если еду по магазинам или еще куда? Изучила уже все подворотни в тех местах, куда езжу. В театр боюсь ездить - до антракта еле дотягиваю. Жесть просто....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vika
#15

Ja begaju v tulik kazdyje 6,5 minut! Cto eto?