Гость
Статьи
Девочки очень устала …

Девочки очень устала постоянно бегать в туалет по ночам

Я очень люблю пить чай. Посидеть перед сном, выпить вкусный травяной чай это большой кайф для меня. Но если я выпью хотя бы одну кружку чая перед сном, то буду бегать в туалет потом всю ночь. Два раза точно могу проснуться. Со слезами на глазах пришлось отказаться от этой привычки, чтобы можно было нормально выспаться. Теперь я стала пить больше воды, чай, кофе, какие-то другие напитки вобще не пью, только простая вода. Примерно после 17 часов перестаю пить жидкости, даже воду, чтобы ночью не вставать в туалет и поспать. Вставать ночью перестала, но утром когда просыпаюсь в туалет все равно хочется. Как так? Я же не пью после 17 часов. Откуда это берётся?😂Анализы все в порядке. Как вы справляетесь с тем чтобы ночью не вставать в туалет? #чай #туалет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пейте чай без мочегонных трав

Гость
#3

Сладкое не употребляйте после 17.

Непсихолог
#4

мы на 80проц состоим из воды
любая еда содержит влагу так или иначе
фрукты, влажный фарш в котлетках, овощи, даже хлеб!
плюс сам организм выделяет влагу с дыханием и потом
ну и через лимфосистему выводит в мочу остатки
в сутки надо пить 1,5 литра воды только чтобы организм вывел накопившиеся шлаки с мочой и 2 литра если мы хотим насытить организм влагой

Диана
#5

видимо это ососбенность вашего организма. Пью все что хочу и в любых количествах, ночью в туалет не бегаю. Могу встать один раз и то очень редко. Иду писать только утром когда проснусь. Хоть три кружки чая перед сном выпила

Гость
#6

Это просто привычка. Надо себя пересилить , хоть один раз не встать ночью и все наладиться

Гость
#7

Преддиабет может быть.

Мужик феменист
#8

Диабет 100%. Ты толстая?

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Психотерапевт сказал, что бывают такие почки, которые реагируют на стресс. Походы в туалет постоянные закончились при приеме антидепрессантов. Возможно у вас есть какие-то симптомы расстройств или все хорошо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: