Гость
Статьи
собираюсь беременеть …
Обсуждение закрыто

собираюсь беременеть после приема антибиотиков и потери веса

наконец-то замуж берут)) пошла сдавать анализы-нашли каких то кишечных бактерий(у меня больной кишечник и микробы оттуда видимо попадают)врач назначит лечение.антибиотики. сколько надо времени выждать после того как курс антибиотиков пройден прежде чем беременеть? и еще, лет 8 назад я похудела резко на 12 кг. месячные пропали, сейчас нормально все. это как то сказывается??я никогда ничем по-женски не болела,даже молочницей. срашно жутко что ничего не получится,прямо до слез.помогите пожалуйста советом.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
dakotha
#1

. "срашно жутко что ничего не получится,прямо до слез.помогите пожалуйста собетом."- t.e вы eщe beрemeнetь нe прoboвaли, ничeгo нeгatивнoгo в etom плaнe нe пeрeжили, нo вam ужe сeйчaс плoхo ot прeдсtaвлeния, чto чto-to moжet нe пoлучиtься??? Извиниte, нo лeчиte снaчaлa свoю гoлoву и нeрвы. Кaк в придчи прo beдную Eльзу!

dakotha
#2

пoчemу чto-to дoлжнo нe пoлучиtься? пotomу, чto вы 8!!! лet нaзaд пoхудeли? Я 15 лet нaзaд руку лomaлa и ничeгo, рoдилa! Прobлemы с кишeчникom-врaч нaшeл причину, выписaл лeкaрсtвo:лeчиteсь и выздoрaвливaйteсь, a нe нaкручивaйte прobлem tam гдe их eщe нet!

Anonymous
#3

Кошка дело говорит - надо выждать один цикл после приема лекарств.

Anonymous
#4

какой смысл истерить раньше времени, если даже не пробовали забеременеть? после антибиотиков , думаю, надо подождать какое-то время, сколько - скажет ваш врач. а после потери веса аж 8 лет прошло, организм всяко уже привык жить без ваших 12 кг. А паниковать надо после того,как забеременеть не получится, но никак не ДО..психологическое состояние ведь тоже на всем этьом сказывается.

смуглянка
#5

Елена,не дёргайтесь,всё у вас получится,не волнуйтесь..сколько времени выждать спросите у врача он точнее вам скажет.

Anonymous
#6

И во время беременности антибиотики назначают.......

Кошка
#7

Еленна,а собственно почему вы переживаете.При потере веса сбой цикла это норма,если сейчас ничего не тревожит,значит все хорошо. Успокойтесь,для начала сходите к врачу,сдайте анализы и мазок,воспаления бывают скрытыми,а вот беременности они то точно помешают,так что лучше их аыявить и вылечить до нее,вылечите все зубы,вас все равно заставят во время беременности,а нафиг вам эти проблемы,так что пролечите сейчас,начните пить фолиевую кислоту и мажтесь оксолинкой.После антибиотиков пропустите хотя бы цикл.Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Я и сама все прекрасно понимаю, однако страшшна... Когда выслушаешь чей то совет... как то , знаете, отпускает..

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема