Гость
Статьи
какова вероятность …
Обсуждение закрыто

какова вероятность забеременнеть?

Позавчера был последний день месячных, вчера и сегодня занимались сексом, предохранялись ППА, только я этом методу как-то не доверяю.Вот теперь думаю какова вероятность забеременнеть?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мы ППА больше года и ничего! все ок.

Anonymous
#2

Диафрагма, колпачек - для вас.... Можно попробовать если такие проблемы

автор
#3

Диафрагма противопоказана женщинам, страдающим эрозией шейки матки, воспалительными заболеваниями органов малого таза, а так же нерожавщим женщинам.

Афри
#4

8 дней (из которых 1-й - это день НАЧАЛА менструации) как правило безопасны.Так что вероятность небольшая.Но исключения бывают.

Anonymous
#5

что такое ппа?

Афри
#6

Прерванный половой акт.

Anonymous
#7

9, а вы в курсе, что во влажной среде сперматозоид сохраняет жизнеспособность до 5 дней?

Икра
#8

Если у вас цмкл 28 и более,то забеременеть ва не можете,дело не в ППА, а втомЮ что до овуляции далеко,даже при том, что сперматозойды живут до 7 дней,а у вас овуляция минимум с 12 дня,но если ваш цикл 25 и меньше,то овуляция у вас с 9 дня,вероятность есть, хотя маленькая,так как ППА,это все же малый процент в вас попал спермы, если вообще попал.

Anonymous
#9

Если не доверяете ППА, то зачем практикуете? Что бы потом темы дурацкие создавать?

автор
#10

у МЧ обострение весене, секс маньяком стал.У него аллергия на презервативы, а мне таблетки пить нельзя, вроде обходились презервативами, а в последний раз, попались очень аллергенные, жалко его стало.

Anonymous
#11

Сейчас, черкну пару формул и подсчитаю вом процент вероятности до 0,1\%. Начнем с длины и регулярности цикла, времени овуляции и количества "убежавших" сперматозоидов. Автор, даете данные? А если серьезно, шанс есть. Нафиг вам ППА? Презики купите.

Anonymous
#12

Его жадко, а себя не жалко? Покупайте только качественные и проверенные презервативы.

автор
#13

все перпробывали, даже гипоаллергенные покупали, от одних аллергия больше, от други меньше

Anonymous
#14

Икра, а я при цикле 28 дней, как раз и забеременнела сразу же на следующий день после менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

правда не от ППА..