Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть

Какова вероятность забеременеть на 22 день цикла??
овуляция была на 17 день цикла

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать нам больше нечего кроме как обсуждать п*ные проблемы тупых oвуляшeκ

Гость
#2

Если вы хорошо учились в школе, то должны сами знать.

Кашемир
#3

Яйцеклетка живет сутки...

Maxim
#4

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы уверены, что овуляция была именно 17го? я вот тоже думала, что у меня овуляция должна бть в середине...а уже во время беременности определили, что овуляция была поздняя...к конце 20х чисел уже...ждите месячных и делайте тест если не придут...или ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: