Гость
Статьи
Эрозия,что делать?
Обсуждение закрыто

Эрозия,что делать?

Девочки, у подруги эрозия,она еще не рожала,в больнице сказали, что нерожавшим лучше бы не прижигать,что можете посоветовать,может есть какой-нибудь другой способ ее убрать, народные средства, мази, свечи. Заранее благодарны.

Икра
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

перед эрозией биопсия

Таня Танечкина
#2

есть у меня одна подружка которой тоже прижгли. нерожавшей. ох и намучалась когда рожала...

Таня Танечкина
#3

попробуйте медом лечить. тут была когда то большая темка на эту тему. споры сторонников и противников не угасали.

Олька
#4

У меня тоже эрозия, причем уже дааавноооо! все-все-все врачи говорят, что бы не прижигала. просто не надо ее запускать, следить за здоровьем, чтобы никаких воспалительных процессов не было... А вообще слушай врачей, они знают лучше!

ясая
#5

1, вроде как жидким азотом и нельзя нерожавшим...так что как родите- будете точно знать......я читала про солковагин - много хороших отзывов....

ясая
#6

мед-сильный аллерген.я читала,что наоборот нельзя ни в коем случае медом...

Anonymous
#7

я нерожавшая, мне прижгли, сейчас я здорова и всё у меня там красиво, как и снаружи) прижигали жидким азотом. не слушайте таких "умных" докторишек и почитайте о последствиях запущенной эрозии.

Anonymous
#8

мне делали замораживание, тоже не рожавшая
только перед замораживанием необходимо вылечить все инфекции-причину эрозии

Anonymous
#9

1, когда родишь, тогда послушаем твои песни. Автор, правильно врачи говорят. До родов не надо прижигать эрозию. Я трудно рожала первого после прижигания. Порвалась шейка матки. Так эта эрозия потом снова вылезла. Можно замедлить рост эрозии разными процедурами. Мне доктор по схеме назначал ванночки из ромашки и тампоны с облепихой. Родила сколько нужно и радионожом удалила эрозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изюминка
#10

У меня тоже эрозия, но хорошо, что обратилась к хорошему гинекологу, которая все подробно рассказала о этой болячке. Есть такой припарат (не помню, как называется), которым обрабатвают эрозию и она не проявляется больше (если не занести какую-нибудь инфекцию или часто менять партеров) и на роды никак не повлияет. Уже договорилась с доктором- записалась на вторник на эту процедуру, стоит 2400 р. Кому нужно, могу рассказать куда и к кому обратиться (не для рекламы). Пишите на мыло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: