Гость
Статьи
ЭСКАПЕЛ. прошу без …
Обсуждение закрыто

ЭСКАПЕЛ. прошу без критики, прошу совет!!!!

я приняла таблетку эскапела, ВО ВТОРНИК. в воскресенье у меня начлось кровотечение, типа обычных месячных но коричневое. это что значит все я не БЕРЕМЕННА ТОЧНО? ИЛИ ЧТО? какова вероятность! очень жду, спасибО!!!! у меня
Я в курсе что это не может рассматриваться как постоянный контрацептив.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я просто переживаю Очень!!! ничего не болит. но 2 дня уже кровь.

Аноним
#2

А вот и нет. Не факт, что выне беременны. Кровотечение и при беременности бывает.

Anonymous
#3

да, лучше ко врачу сходить. пусть посмотрит. если беременны отправит на чистку. чем быстрее, тем лучше.....

Anonymous
#4

но вообще кровотчение бывает да?

Anonymous
#5

бывает, может это месячные...лучше к доктору, а то тут насоветуем......

Anonymous
#6

"=\%

Anonymous
#7

это абсолютно нормальнО!
значить не беременны вы
после приема эскапена-постинора такое бывает.
не переживайте
главное, чтобы цикл наладидсяч потом

Anonymous
#8

весело((((((

Anonymous
#9

Да нормально это: менструально подобные выделение - а они более темные и содержащие больше маточного эндометрия (идет отторжение созревшего "гнезда" для оплодотворенной яйцеклетки) - начинаются в зависимоти от того, в какой день выпит Эскапел. Могут чере пару-тройку дней, могут в срок, обычный для месячных. 99" Вы не беременные и препарат подействовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

уффф