Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Абъюз в отношениях

Прошу помочь советом людей, которые были в похожей ситуации. Прошу не писать глупости.

Вместе с мч 5 лет. Живем вместе. Изначально в отношениях было много ссор и скандалов, но как-то это все забывалось, ведь было много и хороших моментов. Но последнее время уже не могу, постоянно срывается на меня, говорит что я его бешу. Бесится по поводу и без, например что я обняла его в неподходящий момент или если я попрошу о чём-то в неподобающем по его мнению тоне, то он сразу говорит, что я отношусь к нему как к собаке, повышает голос и обижается. Может обидеться и игнорировать меня несколько дней, сказать, что я все испортила, в результате я всегда подхожу первая мириться, даже когда не виновата.. Я уже даже не понимаю как себя вести. Постоянно плачу, причём просто бьюсь в истерике и не могу успокоиться, возможно уже какие-то проблемы с нервами. Плачу потому что постоянно чувствую неприязнь и критику в свой адрес. Он никогда меня не успокоит, наоборот мне кажется ему нравится смотреть как я страдаю и унижаюсь. Говорит, что я больная на голову, либо просто собирается и уходит по своим делам. Никогда не подойдёт ко мне, а цветы в последний раз дарил наверное на восьмое марта. Кстати, замуж тоже никто не звал, хотя я и к замужеству отношусь как-то нейтрально.

Все время думаю, что съеду от него и все наладится, но меня пугает одиночество, я никогда не жила одна, до этого жили с родителями, потом съехались с ним. Ещё боюсь, что не вывезу по финансам, потому что он зарабатывает больше. Жалко потраченные годы на эти отношения. Кажется, что больше никогда не смогу быть в нормальных отношениях, где друг друга уважают. #нуженсовет

Avtorf
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да прекрасно вы знаете причину. Помнится моя бывшая жена создавала здесь подобную тему и при этом "забыла" написать, что привесила 50 кг. Ей естественно все сочувствовали и недоумевали, а я типа такой казел ее недостоин. Причина может быть другая, но очень понятная.

Гость
#2

А он не водолей случайно? Ахахах
Ну а если серьезно, то на лицо обычное манипулирование"не то,не так, не вовремя, ты виновата" вопрос только в том, для чего после такого его отношения к вам, вы к нему лезете? Сюсюкаетесь, подходите первая. Получается вам нужней. С такой позиции вы только еще сильнее пробъете дно которое и так уже пробито. Самый оптимальный вариант, садиться и разговаривать прямо"в чем причина?" И попросить четкий прямой ответ. Если мужик нормальный и вы ему нужны на контакт пойдет, а если нет, то тогда есть еще один вариант, просто исчезнуть, уехать к маме, к подруге, еще куда.. если такой возможности нет..тогда охладеть полностью, и смотреть как будет себя вести. Может вы его засюсюкали) не всем такое нравится

Гость
#3

Так себя ведёт потому, что раздражаешь.
Автор перестаньте быть навязчивой! Хватит просить прощения, если вы не виноваты. Сядьте и 1 раз поговорите в чем или ком дело. По мне, так итог один это расходиться.

Гость
#4

А теперь припомните, сколько нормальных парней поотшивали с мотивировками дорог как друг, чувств нет, слишком хороший и прочая классика.
Всё время выбирают орангутангов и психопатов, которые за другими бабами бегают, называют женщин "Шкурами" и ревнуют к каждому столбу, а потом жалуются.

Avtorf
#5
Гоша

Да прекрасно вы знаете причину. Помнится моя бывшая жена создавала здесь подобную тему и при этом "забыла" написать, что привесила 50 кг. Ей естественно все сочувствовали и недоумевали, а я типа такой казел ее недостоин. Причина может быть другая, но очень понятная.

Не понимаю что вы имеете в виду, я хорошо выгляжу и вес не набирала

#6

Проблема может крыться в том, что ваш молодой человек хочет расстаться с вами, вот только боится сказать вам это напрямую. Боится вашей реакции на предлог расставания, вполне возможно вынуждает чтобы вы сделали этот первый шаг.
Ещё как вариант – нашёл другую, но начать серьезные отношения мешают теперешние. А изменять не хочет.

Гость
#7

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.

Гость
#8

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: