Гость
Статьи
Он ушел к другой

Он ушел к другой

Почему мужчины, которые любили, уходят сразу к другим женщинам и сразу любовь? Почему они становятся такими холодными и равнодушными к женщинам, которые подарили им многие года жизни? Почему так сильно больно? И когда пройдет горечь? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Все люди в нашей жизни не случайны, со всеми мы обрабатываем свою карму. Даже те, кто уходят, чему-то нас научили. Нужно понять, что этот человек дал, простить и отпустить. И вспоминать только хорошее, что было с ним. Тогда со временем горечь исчезнет, останутся только светлые воспоминания.
Кстати, замечали, что после расставания находится мужчина гораздо лучше прежнего?

#2

Запомните.
В отношениях всегда виноваты оба. И тот, кто уходит, и тот от кого не меньше.

Потому что один лапшу навешал на уши чтобы тело получить, а вторая повелась на бабочки в животе.

Горечь пройдет, надо время. А это, был опыт, очень важный!

И впредь, не позволяйте сердцу взять вверх над разумом.

Автор
#3
Крокозябка

Все люди в нашей жизни не случайны, со всеми мы обрабатываем свою карму. Даже те, кто уходят, чему-то нас научили. Нужно понять, что этот человек дал, простить и отпустить. И вспоминать только хорошее, что было с ним. Тогда со временем горечь исчезнет, останутся только светлые воспоминания.
Кстати, замечали, что после расставания находится мужчина гораздо лучше прежнего?

Не могу ответить на последний вопрос, т.к. у меня был только один мужчина и очень долго 8 лет

Гость
#4

он ушёл не к другой, а ОТ тебя

Гость
#5

Если мужчина ушёл, то разлюбил он давным-давно. Он ещё жил с вами, но уже искал куда б свой член пристроить. Как только там более-менее сложилось, они уходят. А отнюдь не гордо хлопнув дверью, когда пол не вымыт, или котлеты пересолены, или посмотрели вы на него не так.

.ЯСама
#6
Крокозябка

Все люди в нашей жизни не случайны, со всеми мы обрабатываем свою карму. Даже те, кто уходят, чему-то нас научили. Нужно понять, что этот человек дал, простить и отпустить. И вспоминать только хорошее, что было с ним. Тогда со временем горечь исчезнет, останутся только светлые воспоминания.
Кстати, замечали, что после расставания находится мужчина гораздо лучше прежнего?

Не всегда ,ой ,не всегда . Можно иметь десяток мужчин и все время сравнивать с одним единственным .

Крокозябка
#7
Гость

Если мужчина ушёл, то разлюбил он давным-давно. Он ещё жил с вами, но уже искал куда б свой член пристроить. Как только там более-менее сложилось, они уходят. А отнюдь не гордо хлопнув дверью, когда пол не вымыт, или котлеты пересолены, или посмотрели вы на него не так.

Согласна, они до последнего сидят ровно на *опе.

Крокозябка
#8
.ЯСама

Не всегда ,ой ,не всегда . Можно иметь десяток мужчин и все время сравнивать с одним единственным .

Да, но только до тех пор, пока снова не влюбишься. И тогда, спустя возможно много лет, сравнение будет не в пользу бывшего.
А вообще нужно переболеть, перестрадать, прочувствовать эту боль, в конце концов пока в сердце живёт любовь, пусть даже невзаимная, ты живёшь, не превращаешься в овощ.

Гость
#9

Где вы таких находите мужиков которые через месяц находят новую бабу???? Со всеми мужиками которыми я общалась у меня по другому. Захожу на их страницы и прям душа радуется. Никому не нужны. Сидят одни годами. Где это вы такой ликвид находите который на расхват. Прям интересно.

Крокозябка
#10
Гость

Где вы таких находите мужиков которые через месяц находят новую бабу???? Со всеми мужиками которыми я общалась у меня по другому. Захожу на их страницы и прям душа радуется. Никому не нужны. Сидят одни годами. Где это вы такой ликвид находите который на расхват. Прям интересно.

👍😂

Гость
#11

Разводка )

Гость
#12
Крокозябка

Все люди в нашей жизни не случайны, со всеми мы обрабатываем свою карму. Даже те, кто уходят, чему-то нас научили. Нужно понять, что этот человек дал, простить и отпустить. И вспоминать только хорошее, что было с ним. Тогда со временем горечь исчезнет, останутся только светлые воспоминания.
Кстати, замечали, что после расставания находится мужчина гораздо лучше прежнего?

Какую Нахрен карму?
Ее не существует.
О добрых ноги вытирают.

Гость
#13
Ɐльма 🖤

Запомните.
В отношениях всегда виноваты оба. И тот, кто уходит, и тот от кого не меньше.

Потому что один лапшу навешал на уши чтобы тело получить, а вторая повелась на бабочки в животе.

Горечь пройдет, надо время. А это, был опыт, очень важный!

И впредь, не позволяйте сердцу взять вверх над разумом.

В расторжении отношений виноваты оба.

И жена, и тёща.

Гость
#14
.ЯСама

Не всегда ,ой ,не всегда . Можно иметь десяток мужчин и все время сравнивать с одним единственным .

Только если он в сексе был незабываем.

Гость
#15

Так и женщины так же уходят. Потому что любовь в отношениях длится недолго, если она вообще была. Чаще всего это похоть, деньги или другая выгода, удобство, привычка. Потом встречается новый экземпляр, возможно, получше и посвежее, и все по-новой, а старый выбрасывают за ненадобностью.

Гость
#16

Все индивидуально
Нужно же еще понимать почему ушел? Это важно
А так, лучше всего мужчина забывается рядом с другой женщиной(имхо) И кажется что там любовь морковь и счастье! Но как правило, если сразу же после разрыва мужчина находит новую пассию и показывает искренние чувства, то это напускное.. просто хочется забыться, таблетка от грусти и мыслей о прошлом. Но это если новая пассия.
А так вариантов развития очень много, и в вопросе нет конкретики. Может быть он давно общался с девушкой, в то время как вы его пилили и доставали в отношениях, тут тогда уже совсем другое)

Гость
#17
Крокозябка

Все люди в нашей жизни не случайны, со всеми мы обрабатываем свою карму. Даже те, кто уходят, чему-то нас научили. Нужно понять, что этот человек дал, простить и отпустить. И вспоминать только хорошее, что было с ним. Тогда со временем горечь исчезнет, останутся только светлые воспоминания.
Кстати, замечали, что после расставания находится мужчина гораздо лучше прежнего?

Нет, не заметили. Ушел от приятельницы в 50, она больше 10 лет одна. Очень любила его. И потом, если в переулке у вас шапку снимут, вы тоже будете за урок благодарить?. Спасибо дорогой вор за стресс, материальный убыток и перманентное чувство страха на долгие годы. Ну и советчица, плетут сами не понимая что. Человек наслушается и вообще в депр свалится пытаясь козла за уроки не пойми какие благодарить. Просто дрянное случается и надо все сделать что его пережить.

Гость
#18
Гость

Где вы таких находите мужиков которые через месяц находят новую бабу???? Со всеми мужиками которыми я общалась у меня по другому. Захожу на их страницы и прям душа радуется. Никому не нужны. Сидят одни годами. Где это вы такой ликвид находите который на расхват. Прям интересно.

Как где, в разных местах в молодости. Потом они оперились и к молодым побежали. Были отпущены легко. У нас своя жизнь.

Гость
#19
Ɐльма 🖤

Запомните.
В отношениях всегда виноваты оба. И тот, кто уходит, и тот от кого не меньше.

Потому что один лапшу навешал на уши чтобы тело получить, а вторая повелась на бабочки в животе.

Горечь пройдет, надо время. А это, был опыт, очень важный!

И впредь, не позволяйте сердцу взять вверх над разумом.

Точно. Мозг должен быть включен

Гость
#20

Это всего лишь мое мнение, но я думаю что причины могут быть разные, и вот какие-. Могу сказать что много раз женщины сами виноваты, например устраивают скандалы на ровном месте, перестают следить за собой. Иногда они просто понимают что это не его человек, они устают от рутин, а другая женщина это что-то новое. А иногда они просто без совести. Например знаю одну женщину очень очень доброй, и муж ушел к другой, по хуже, а потом желел. Здесь эгоизм.

Негость
#21

А женщины не уходят? Мужчины не дарят им годы жизни?

#22

Я наблюдаю за такими ситуациями и зачастую мужчина уходит не к другой, а от самой девушки, так как там был ад и он все это терпел, надеялся, что исправится ситуация

Гость
#23

а че, женщины уходя к другому мужику, страдают по бывшему что ли? я уходила и забывала тут же как зовут)

666
#24
Гость

Где вы таких находите мужиков которые через месяц находят новую бабу???? Со всеми мужиками которыми я общалась у меня по другому. Захожу на их страницы и прям душа радуется. Никому не нужны. Сидят одни годами. Где это вы такой ликвид находите который на расхват. Прям интересно.

А вы разве не знали, что стареющие рашн васяны у нас на расхват?

666
#25
Негость

А женщины не уходят? Мужчины не дарят им годы жизни?

А как же ваше извечное мужчина всегда жоних а баба до тридцати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: