Гость
Статьи
Он ушел к другой через …

Он ушел к другой через три месяца

Здравствуйте! Пишу сюда, потому что очень грустно и больно. В конце весны у меня завязались отношения с мужчиной, все было классно, казалось, мы так подходим друг к другу. Особенно в сексе. И вот внезапно он ушел. Друзьям сказал, что у него новая любовь. Для меня эта новость оказалась как гром среди ясного неба. Ужасно страдаю, все буквально валится из рук. Хотя ему виду не подала, сказала, ну ок, удачи.

Нарния
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он узнал что ты мало зарабатываешь и не сможешь его обеспечить.

Гость
#2

Хм... если ты возомнила, что после пары перепихов он теперь обязан на тебе жениться, то это так-то твои личные проблемы, он здесь вообще ни при делах.

Кот EбyBpoт
#3

Наивная девачка

#4

Ну значит у него к вам ничего серьезного и не было . 3 месяца-это вообще ни о чем

Гость
#5
Маяковская

Ну значит у него к вам ничего серьезного и не было . 3 месяца-это вообще ни о чем

Это для вас ни о чем. А она уже мысленно и замуж за него вышла, и детей родила, и в загородный дом переселилась, и внуков в Англию отправила учиться... Теперь бы только и наслаждаться жизнью, а этот мерзавец взял и бросил её.

#6
Гость

Это для вас ни о чем. А она уже мысленно и замуж за него вышла, и детей родила, и в загородный дом переселилась, и внуков в Англию отправила учиться... Теперь бы только и наслаждаться жизнью, а этот мерзавец взял и бросил её.

Ах, какой подлец

#7

"казалось, мы так подходим друг к другу"

Значит так казалось только вам.

Гость
#8

к другой или к бывшей?

Гость
#9
Гость

к другой или к бывшей?

Это одно и тоже.

Гость
#10
Гость

Это одно и тоже.

не совсем. К бывшей - значит там не были окончены отношения просто и в авторе может не быть проблем. А вот если новую подыскивал пока встречался с автором, то что-то могло оттолкнуть от нее. Но если автор в адеквате, то должна понимать что конкретно.

#11

С конца весны только месяц прошел ))

Нарния
#12
Гость

Это для вас ни о чем. А она уже мысленно и замуж за него вышла, и детей родила, и в загородный дом переселилась, и внуков в Англию отправила учиться... Теперь бы только и наслаждаться жизнью, а этот мерзавец взял и бросил её.

Неправда. Я не хочу замуж и всегда ему об этом говорила. И у него была та же позиция. Зачем любить друг друга обязательно в браке? Мне это не нужно.

Нарния
#13
Вау⬜❤️⬜

С конца весны только месяц прошел ))

да, правда))) в конце марта

Нарния
#14
Гость

Хм... если ты возомнила, что после пары перепихов он теперь обязан на тебе жениться, то это так-то твои личные проблемы, он здесь вообще ни при делах.

Зачем жениться? Все тут как-то повернуты на женитьбе что ли?

Гость
#15

К зиме ждите обратно)

Нарния
#16
Вау⬜❤️⬜

С конца весны только месяц прошел ))

правда) в конце марта)

Гость
#17
Нарния

да, правда))) в конце марта

автор, ну вы все равно молодец, повели себя достойно. Не стали закидывать вопросами и отпустили без разборок. Просто свои эмоции не запирайте и проживите их, иначе попадете в ловушку и не сможете отпустить того мужчину.

Нарния
#18
Гость

автор, ну вы все равно молодец, повели себя достойно. Не стали закидывать вопросами и отпустили без разборок. Просто свои эмоции не запирайте и проживите их, иначе попадете в ловушку и не сможете отпустить того мужчину.

Спасибо. Наконец-то человеческий комментарий, а то что-то все злые такие, будто я им что-то плохое сделала.

#19

Аристин. Брак в том случае имеет свое достоинство и честь, что чист от всякого блуда; поэтому блуд не есть ни брак, ни начало брака, но грех и преступление божественного закона. Таким образом, если кто совокупился с женою посредством блуда, то всего лучше, чтобы он оставил ее, если возможно; если же они всемерно будут настаивать на неразрывности своего союза и пожелают жить с тех пор на условиях брака, то должны принять епитимию за блуд, но оставлены в таком положении, дабы не было чего-нибудь худшего.

#20
Нарния

Спасибо. Наконец-то человеческий комментарий, а то что-то все злые такие, будто я им что-то плохое сделала.

Смысл комментариев не в том, чтобы автора похвалить, а показать вопрос под разными углами зрения, под которыми он сам не посмотрел, даже если ему это не нравится.

Нарния
#21
Гунька

Смысл комментариев не в том, чтобы автора похвалить, а показать вопрос под разными углами зрения, под которыми он сам не посмотрел, даже если ему это не нравится.

Зачем хвалить? Посочувствовать. Но такое ощущение, что смысл комментариев - просто обосрать автора и самоутвердиться за счет человека, которому плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: