Гость
Статьи
бывший счастлив с …

бывший счастлив с другой

Встретила парня, вроде милый и сразу какое-то притяжение, очень похожи, но практически сразу стало понятно, что манипулирует, эмоциональные качели (пропал-объявился). В общем не вышло, переживала долго и до сих пор не отпустило, сам ещё потом писал пару раз и хорошее, и плохое, и о родственных душах, всякое короче. Сейчас у него появилась девушка, и мне кажется, что она очень классная, красивая, интересная. И судя по фоткам они счастливы, съехались. Обидно, что даже он счастлив и нашёл классного человека, а я никому не нужна. поделитесь опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каким опытом-то?

Август
#2
Гость

каким опытом-то?

Как никому не нужны видимо

Гость
#3

Не любите вы себя. Я раньше тоже так считала. Но. Вы не обязательно должны быть нужны парням. У меня вот тоже разрыва, год вместе, плюс он мне как отец стал. Общалась в 80% случаев только с его друзьями. И себя малость потеряла. Вот тоже никому не нужна, верно??? Но я поняла, что на работе моя коллега готова меня выслушать, поддержать, попить со мной кофе, подруга сопли подтирает, уж про маму с бабушкой молчу. Да, остальным пофиг!!! Но потом я себе нужна. На одиночестве много можно чего построить. Так, когда мне было 16-19 лет и я была одна, я ездила бесконечно гулять, на языки, на лекции, бегала. Потом да, нашла "папочку", но он со мной порвал. Теперь я продолжу также одна жить. Сейчас в отпуск одна ездила - болтала с народом, вкусняшки ела, снимала видео. Одна!!!!!! Мне все в инсте завидуют, мол, как я так.
Поднимайте своих мало-мальски знакомых, гуляйте, общайте, маму позовите в кафе! Флиртуйте, ходите на выставки - даже с этими кодами можно куда-нибудь сходить. Удачи, автор! Просто начните развлекать саму себя... а там прям по инерции!!!

#4

Ты либо Раздвигаешь ноги когда мужчина хочет , если нет то некст

Гостя
#5

Так порадуйся за него

Гость
#6

Фоткам не верьте. На них все улыбаются! От добра добра не ищут! Значит, Вы лучше найдете!

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем