Гость
Статьи
Эрекция
Обсуждение закрыто

Эрекция

Опытные дамы, мужчины и врачи-урологи, вопрос к вам! У моего нового мужчины ИНОГДА бывает странная эрекция: головка и верхняя часть нормально твердая, а нижняя часть у основания более мягкая. Как подпревший у основания стебелек рассады. Ясно, что с таком состоянии член вводить немного сложней, но все-таки можно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Не грозит ли это со временем более тяжелыми проблемами с эрекцией и угрозой импотенции? Или это просто индивидуальная особенность организма в пределах нормы? Кстати, реального импотента мне видеть приходилось: у того член не твердел полностью. Обожглась на молоке, дую теперь на воду (((( Прокомментируйте, пожалуйста.

Озабоченная озадаченная автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если дуешь- бегом его к врачу отправь. Только не вздумай в уро-про, а то вообще стоять не будет. Лучше в институт урологии или хотя бы в цпс на севастопольском.

Озабоченная озадаченная автор
#2

Заноза, меня тоже посещала мысль, что это не совсем нормально._____Аноним 3, особое спасибо, идея про ЦПС просто супер.

Озабоченная озадаченная автор
#3

Аноним 4, не поняла ваш вопрос.

Anonymous
#4

подпревший у основания стебелёк рассады..гыыыыы..жесть..вводи какой есть и не выпендривайся

Заноза
#5

Думаю, вам следует обратиться к врачу. у меня был такой молодой человек, у него была гормональная нехватка. в итоге отколол какой-то препарат, все восстановилось. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

и к чему вы пришли, автор?

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы