Гость
Статьи
эрекция

эрекция

первые разы у нас с парнем ничего не получалось, эрекция вроде была. но как доходило дело, она пропадала. По началу я не понимала, что вообще происходит, вида не придавала никакого этому. но переживала. Мысли даже в голову приходили, чтобы сбежать от него, но не смогла, тянет меня к нему безумно. Потом со временем у нас стало лучше получаться, но все равно не все идеально. Спустя время сильно повздорили с ним, я от него уйти пыталась,и в тот раз у него работало все отлично, и даже более. Потом мы с ним не общались несколько месяцев по моей вине, но не смогла я без него. Сейчас вместе, сейчас лучше чем раньше, но все же не 100% эрекция. В таких делах я не спец, подскажите в чем проблема может быть и самое главное КАК ЕЕ РЕШИТЬ и чем я могу в этом деле ему помочь? Он ведет здоровый образ жизни, спортсмен, все у него прекрасно, кроме затронутой темы. Перерыв между старыми отношениями и мной был порядка 2,5-3 лет. Тут может кто-нибудь написать, что я не возбуждаю - это исключено, внешность хорошая. Пыталась найти темы подобные, много написано про психологические факторы, я у него много раз спрашивала о переживаниях или волнениях, он говорит, что нет, что спокоен. Я переживаю, бросать его не собираюсь, так как люблю его и прошлых ошибок повторять не хочу. В глубине души верю, что все будет хорошо, но очень переживаю. Подскажите что делать? Кстати вместе мы еще не жили, только планируем, может в результате совместной жизни что-то поменяется? У кого была похожая проблема? С советами "беги" проходите мимо данной темы.

гостинчек
18 ответов
Последний — Перейти
Ххх
#1

К врачу надо сходить, а не впустую гадать. Причины у всех разные и лучше их знать наверняка в таких вопросах

Гость
#2
гостинчек

Он ведет здоровый образ жизни, спортсмен, все у него прекрасно, кроме затронутой темы.

допинг жрет

Мирольда
#3

Такое бывает. Просто вы еще друг к другу не привыкли. Мой вам совет сьездайтесь, занимайтесь петтингом, побольше прилюдий. Все у него хорошо врачь тут не нужен. Если бы был импотентом у него бы вообще никогда и ни при каких манипуляциях не стоял. Еще совет. С утра во время физиологической эрекции занимайтесь этим.

гостинчек
#4
Гость

допинг жрет

исключено, проф. он давно не занимается, сейчас любительски и у него даже питание правильное, без всяких вредных вкусностей

гостинчек
#5
Ххх

К врачу надо сходить, а не впустую гадать. Причины у всех разные и лучше их знать наверняка в таких вопросах

Про врача я с самого начала заводила разговор, для него это позор, но! Пообещал, что через время, если улучшений не будет, поговорим на эту тему и сходим. Мы вместе еще не жили, в все наши отношения в силу территориального расположения и работы, только по выходным проходило. Может, правда что изменится, когда съедемся.

#6
гостинчек

исключено, проф. он давно не занимается, сейчас любительски и у него даже питание правильное, без всяких вредных вкусностей

Значит дрочит. Если ли нет, то психиатр и им подобные (раз к врачу идти не хочет)

Гость
#7

мало вводных. опишите что вы делаете, тогда можно косяк найти.
но я подозреваю, что вы пользуетесь резиной, а для человека у которого 3 года никого не было и в будние дни тоже - это не очень хорошо.

Гостья
#8

Для начала надо с ним поговорить, но осторожно, может у него какие-то комплексы. А вообще лучше к специалисту обратиться. Если не захочет к врачу, то для профилактики можно пропить курс таблеток, эффекс трибулус, например. Муж принимал и доволен, не навредит точно

Наташа Беспалова
#9

Да с многими мужчинами сейчас это бывает- стресс, курение, малоподвижный образ жизни, у моего парня была так же проблема не так давно, сначала думала что проблема во мне, и он меня не любит больше, но после посещения доктора, оказалось, что это проблемы с мужским здоровьем. Ему доктор приписывал эффекс трибулус, который достаточно быстро помог всего за 2 месяца, и у него больше не возникала подобная проблема. Так что может попробуйте. Мужу помогло

Лариса
#10

Купите ему эффекс трибулус. Хорошее натуральное средство. И с эрекцией точно проблем не возникнет.

Миша
#11

Что может быть для мужчины неприятней, нежели проблемы с мужским здоровьем, и я тоже к сожалению, столкнулся с этой проблемой. Пробовал разную народную медицину, но результата не было, потом увидел в интернете эффекс трибулус, попробовал, и мне очень понравился эффект после него, сразу пропали проблемы с эрекцией, и желание повысилось. Состав натуральный у препарата

Гость
#12

Много бывает причин из-за которых появляются проблемы с эрекцией, но я всё скидываю на курение, но в прочем это всё уже не имеет значения. Проблемы начались где-то полгода назад, сначала закрывал на них глаза, потом пытался вылечить народными средствами, а потом только уже пошел к врачу, и доктор порекомендовал мне пропить таблетки эффекс трибулус, которые я брал на шоп.эвалар, потому что там дешевле. Спустя две недели приёма, всё начало налаживаться, и желание снова начало появляться, и эрекция стала более длительной

Гость
#13

Здравствуйте, к сожалению к 35 годам это в наше время не редкость. Сам прошел через это, самое страшное, что это как снежный ком. Проблемы могут возникнуть из-за небольших отклонений в здоровье, которые пройдут за пару недель (как это было у меня), но вот то чувство которое испытывает мужчина в этот момент, тот стресс не дают поверить в себя и из-за этого проблема не уходит а копиться как снежный ком, с каждой попыткой все больше уничтожая самооценку и не давая восстановиться. В моем случае мне помогла супруга и я ей очень благодарен! Она предложила (даже уговорила меня купить препарат) Я был подавлен и зол на себя, а эта покупка еще более доказывала, что я не способен сам на это..... и я долгое время отказывался, но она смогла на меня повлиять и купила препарат. После изучения состава (обязательно он должен быть натуральный т.к эрекция, если кто то не знал довольно сложный механизм), я начал его принимать. И чудо произошло! Сейчас мы с супругой вспоминаем это как страшный сон, причем для меня он точно был страшным, пускай секс и не главное в настоящих отношениях, где есть любовь, и мужчина конечно не скажет, но в таких ситуациях мы перестаем чувствовать себя полноценным. Не знаю что повлияло, возможно это все внушение а препарат плацебо, но факт остается фактом - проблемы в прошлом!
Поэтому никогда не теряйте надежду в таких ситуациях, и всегда поддерживайте вторую половину! Всем любви и долгих лет страстных супружеских отношений.
Если кого-то интересует, что за препарат и где мы его брали то вот ссылка: https://apteka-eroxin.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_AYqU&23feb_bar=1
Покупать его или нет я вас не заставляю, но мне помог этот, а что именно купить решать только вам!

Гость
#14

У кого первый раз не получилось, а потом опять же тоже самое рекомендуют нередко принять малые дозы стимуляторов (Тадалафил-СЗ), чтобы уверенность вернулась.

Ириша
#15

Может ваш парень сидит на гормональных препаратах? Если это так, то при их неконтролируемом приеме такая проблема очевидна. Разбегаться я советовать точно не стану. Как вариант обговорите с ним, например, применение препаратов для улучшения эрекции. Я мужу уже дважды Джент заказывала в интернет-аптеке, ПА стали дольше и приятнее. Если проблема есть, ее нужно решать, а не убегать от нее.

Даниил
#16

На первое время ничего не мешает проводить половые акты при помощи недорогих, но весьма эффективных стимуляторов современного производства (Тадалафил-СЗ отлично подойдет).

Гость
#17

В результате совместной жизни эрекция становится только слабее - это аксиома🤷‍♂️😁

Ирина
#18

мужу помогло лекарство для лечения эректильной дисфункции - эффекс трибулус. Принимал долго - примерно 3-5 месяц, но результат стоит того.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: