Гость
Статьи
Можно ли увеличить …
Обсуждение закрыто

Можно ли увеличить грудь народными средствами?

У меня грудь, как говорится «минус первого» размера! Я очень комплексую по этому поводу. Мне интересно, есть ли какие-либо народные средства по увеличению груди, если кто знает, напишите!

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот-вот, только у меня полный первый-неполный второй. Но хочу побольше!

Александр
#2

Во-первых никаких народных средств по вопросу увеличения груди не существует.Во-вторых подумайте нужно-ли это Вам? Лично я считаю что самые сексуально привлекательные груди имеют размер до 2-го(включительно).Иногда и от 2-го до 3-го,но редко(это зависит от формы).Наименее привлекательно выглядят:размер выше 2-го(особенно если они обвисшие).Кстати,есть шансы что грудь увеличится на 1-2 размера в период беременности и после нее(в период кормления)."Нулевой"размер также имеет поклонников среди мужских "особей".Прежде чем что-то делать--спроси мнение не менее 10 мужчин,затем проанализируй их мнения,и только после этого......выбрось свои страхи и переживания на свалку прошлого.

Anonymous
#3

Прекрасный народный способ - беременность.

Мышь скуластая
#4

Тут была огромная ветка на эту тему "Я увеличила грудь за две недели". Там рецептов было - тьма и отзывов о них. Поищите.

Anonymous
#5

А вот я полностью согласна с Александром! Главное, чтобы форма была красивой!

Anonymous
#6

не заморачиваться с минус первым если весишь меньше 60 кило. А народный метод - взять бабок и сделать операцию.

Anonymous
#7

НАТАЛИ МОЖИТЕ НАПИСАТЬ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВЫ ДЕЛАЛИ

Anonymous
#8

6+

Натали
#9

Моя грудь увеличилась и приподнялась после того, как я стала ходить в тренажерный зал. Для груди есть специальные тренажеры - очень эффективные. Грудь раньше была какой-то вялой, неупругой, сейчас стоит, стала намного тверже, упругая, форма просто идеальная! У меня где-то 3-й размер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

натали плиз а что за тренажеры?????????

Форум: Здоровье
Всего: 191 962 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы