Гость
Статьи
Lomalux Acne
Обсуждение закрыто

Lomalux Acne

Я пользовалась сначала препаратом под названием экзема, так как у меня был нейродермит с детства, кожа сухая, красные шелушащиеся очаги. В течении где-то года все прошло и до сих пор не беспокоит, ттт. потом купила Акне - но его трудно достать, а пить нужно долго, улучшение наступило (правда не сильно заметное), но нтаблетки закончились, вроде стало опять немного хуже. Не могу сказать определенно. Кто принимал - как, вам помогло? Они довольно дорогие, а мне нужно еще много, так как 2 упаковки очевидных результатов не принесли. Посоветуйте - стоит ли тратить деньги?

реально страшная
7 ответов
Последний — Перейти
реально страшная
#1

нет, не экзема. Просто на упаковке было написано - от любых сухостей кожи, а мой случай как-раз этим и характеризовался. Прыщи стали мучить с 18 лет, сейчас 24. Поэтому пропив экзему и увидев результат, я решила попробовать ломалюкс акне. Там написано при розацеа и акне, ходила к косметологу, она сказала, что розацеа присутсвует, вот я и решила попробовать.

реально страшная
#2

Просто хотела узнать, кто принимал - как долго?

Anonymous
#3

Клиника, на которую дала ссылку - очень хорошая. Вдруг найдете деньги - советую. Нейродермит, это по сути та же экзема, по крайней мере у нас так классифицируют (я в европе)

Anonymous
#4

так у вас акне или экзема? Вообще, экзема заболевание неизлечимое, мази и таблетки имеют временный эфект, а причину не устраняют. Пятна могут сами по себе исчезать и потом опять появляться. Может годами ничего не быть, затем проявиться опять. Здесь лучше обратить внимание на питание, проверить ЖКТ и вообще пройти обследование на скрытые инфекции. С Атопическим Дерматитом или Экземой люди живут всю жизнь. Советую обратится, если вы москвичка, в ИАКИ, знаю людей, которых вылечили (экзема, псориаз и тп) но там подходят комплексно. http://www.iaci.ru/path.php

реально страшная
#5

я понимаю, что возможны какие-то проблемы с жкт, или ещё чего, но у нас такие врачи... Пришла к гинекологу и говорю - у меня проблемы с кожей, а она мне - у всех проблемы, и все. На дорогие клиники нет денег.

реально страшная
#6

спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

вы знаете, прыщи могут возникать и на почве гормональных нарушений, и как нейродермит - на почве нервов. Иногда даже полезно принять валерьянки, если на взводе...

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем