Гость
Статьи
опухло под глазом.. …
Обсуждение закрыто

опухло под глазом.. помогите:(

у меня под нижним веком глаз опух,покраснело и как бы такой бугорок. раньше такого никогда не было. даже не знаю что это может быть и куда обратиться за помощью:(

Apel_sinka
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

g

Anonymous
#2

инфекция. у меня такое 2месяца сходило!! чем тока не мазала

Apel_sinka
#3

Anonymous [34619796],анонимус,спасибо, вот только Вы не подскажите к какому врачу идти надо?

5
#4

автор, даже не знаю, не спец я по врачам. Я бы пошла к терапевту, окулисту или дерматологу. Наверное, если сами не можете определиться, то сначала к терапевту, он вас направит к нужному врачу.

Anonymous
#5

вот я тоже за плюнуть, но только это неожиданно нужн сделать. Действительно помогает :))

Anonymous
#6

К окулисту обязательно, самолечение может не помочь. Знаю по себе - в дестве тоже ячмень был, вроде прошел, а веко болит. Оказывается, ячмень с внешней стороны века во внутрь перешел.

Sonne
#7

Ячмень это. Положите на закрытый глаз ватку, смоченную в теплой заварке чая.

Anonymous
#8

http://www.grandex.ru/medicine/press/7682.html если лень в инете кому искать - тут кое-что написано про ячмень

Anonymous
#9

У меня точно такая же проблема(( И каждый день опухоль все больше.

Anonymous
#10

ячмень

Apel_sinka
#11

а что за инфекция????????

Anonymous
#12

у моего мужа так герпес начинался, лицо разнесло, жуть((((. Самое интересно, что так герпес у него проявился единственный раз в жизни, больше нигде и никогда не высыпал. Дело было в праздничные дни, мы ездили в приемное отделение 1 градской, там приняли по полису. Лечили зовираксом для глаз. Вам советую сходить для начала к врачу, не затягивайте с этим делом. Может у вас аллергия, укус, ячмень или еще что.

5
#13

и еще, если, все же, окажется, что герпес, внимательно смотрите, какую мазь покупаете. Рядом с глазом надо брать обязательно для слизистой. А то нам пытались в аптеке впарить обычный зовиракс, объясняя тем, что мы же не в сам глаз мазь будем закладывать /короче, лишь бы продать/.

Apel_sinka
#14

В принципе,ничего криминального нет. опухло но не так чтобы на пол глаза,а как бы это так сказать,как после сильного удара от кончика глаза (которая ближе к носу, по линии нижнего века:( тяется красная полоска(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

По описанию похоже на ячмень. Лечится из домашних средств сухим теплом(вареным яйцом, приложенным к глазу), еще слышала, что в больной глаз должен кто-то плюнуть, ну или как минимум показать фигу )))

Форум: Здоровье
Всего: 192 290 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем
Предыдущая тема