Гость
Статьи
Девушки, есть ли …
Обсуждение закрыто

Девушки, есть ли польза в добавках Йод-актив, Селен-актив или..

Девушки, есть ли польза в добавках Йод-актив, Селен-актив, или от этих БАДов только вред?

K
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Меня этот селен гребаный чуть не доканал.

Anonymous
#2

Тоже очень интересно!

K
#3

1, ?

Anonymous
#4

мне эндокринолог йод-актив не рекомендовала, сказала что никто его не проверяет и не тестирует, так как идет он не как лекарство, а как БАД

Ирила
#5

Я пью йод-актив уже много лет с перерывами. Мое здоровье улучшилось. Раньше я падала в обморок, когда находилась в толпе людей и в жаре. Такого не было уже давно.

Ирила
#6

Что значит передозировать? Читайте инструкцию!

иод
#7

выкачка денег

Anonymous
#8

Есть, если их прописывает врач, а не вы сами себе.

Anonymous
#9

Селен нельзя пить без назначения врача, так как его легко можно передозировать,также как и цинк. Если вы используете йодированную соль, то получаете норму в день и ето лучше чем пить йод-актив

Anonymous
#10

6, это если вы досаливаете солью холодные блюда на столе. Если вы солите при готовке, считайте, что йода вы не получаете. Он разрушается при нагревании.

фноним
#11

Пробовала йодированную соль - начала ощущать щитовидку в горле. Зареклась. Без назначения врача - нини.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эхо
#12

А йод-баланс лучше. Это не БАД, а лекарство. Но без врача не рекомендуют себе назначать самой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 549 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем
Предыдущая тема