Гость
Статьи
Девочки,откликнитесь.. …
Обсуждение закрыто

Девочки,откликнитесь...Беременна или нет?

Всем привет!Девочки,надеюсь на вашу помощь.С молодым человеком(теперь уже бывшим)секс всегда в презервативе,вроде бы не рвался,только если чуть сполз после окончания полового акта(последний раз).Но вот меня что мучает.Где то через 5-7 дней после полового акта были слизистые выделения с кровью, удивила меня и задержка на неделю(обычно месячные ходят как часы),потом начались месячные.Отказалась от недавно купленной туалетной воды,т.к. от запаха стало тошнить,раздражала некоторая еда.Сейчас вроде бы все нормализовалось в плане запахов,но началось другое,тошнит периодически,плохой аппетит,снижение веса,небольшая слабость,головокружения.Сидела за компом,потом встала,закружилась голова,сразу свалилась на пол и начало тошнить.Еще и мой друг(не МЧ,просто друг),говорит,что похоже ты ждешь прибавления.Он у меня в этом разбирается(врач).Но сейчас его нет рядом,не у кого спросить совета.Завтра обязательно куплю тест.Помогите мне пожалуйста!Еще и сейчас кровавый сгусток был...Я переживаю(((

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если и беременность и есть, то кровь....хмм...это очень плохо, к врачу обязательно!

Nadin
#2

сходи к врачу, а так можешь проконсультироваться с врачом в интернете. если инетересует, то могу на майл адрес скинуть. мне она помогла. была примерно такая ситуация, но оказалось, что я просто психологически себя накрутила

Икра
#3

Автор, срочно идите делайте УЗИ,если это беременность, то явно с угрозой прерывания,но может так и внематочная себя проявлять.А тесты вы делали.Но то, что с вами происходит далеко не порядок,идите к врачу или на УЗИ хотя бы для начала, а с результатом уже пойдете к врачу.

Диана
#4

Да,девочки,тест делала,он отрицательный.Делала 3 раза.Между прочим,когда были месячные,грудь не болела как обычно..За то тянуло живот целую неделю до них.Надо к врачу сходить...

kery
#5

сомптномах=симптомах

каляка маляка
#6

У меня были те же симптомы и задержка 11 дней. Беременность не нашли, зато нашли, что 2 месяца подряд не было овуляции. Сходите к врачу сразу. У меня тест ничего не показывал, а мне все равно было неспокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kery
#7

ну не может проявиться признак беременности через 7 ДНЕЙ после полового акта. это вы,автор,сами себе накрутили. сами подумайте- как такое может быть? меня ,извините,всегда бесило вот что- начиная от молодых девушек,заканчивая вроде,казалось бы, умными женщинами : после полового акта ,дней эдак через 5-6 начинается паника и самовнушение...то грудь каким-то образом набухла, то аппетит на пятый день после секса(что дико смешно) пропал, то запахи не воспринимаются, то обмараки кажущиеся не в тему...настоящее самовнушение, и все считают себя уже беременными...ну не дебилизм? дай Бог, конечно же, автор, если вы очень хотите ребеночка,чтоб это все таки оказалась беременность, но поймите вы все тут наконец, что не могут быть абсолютно никаких признаков беременности на 5-6 ой день ПОСЛЕ ПА!!! плод-то ,если возникла беременность, едва успел преципиться к стенке матки,а вы уже о симптномах говорите!

Предыдущая тема