Гость
Статьи
Цикл постоянно …

Цикл постоянно удлинняется

Я уже третий месяц как дура бегаю покупать тесты на беременность в аптеку, потому, что у меня задержка! Сначала цикл был 23, потом стал 26, в этом месяце уже 28 день, а месячных нету. Тест показывает одну полоску, грудь болит, прыщи выскочили. Из-за чего цикл может меняться в 24 года?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1) сделать анализы на гормоны. 2) на диете не сидите?

Anonymous
#2

Та же фигня

geminitto
#3

это может быть от стресса, у меня наоборот сократились дни месячных, стали скудными, проконсультируйте с гинекологом. Прописали мастодинол

Автор
#4

На диете не сижу, но сейчас веду менее активный образ жизни, хотя сексом занимаюсь больше чем раньше.

Дуська
#5

у меня тоже так, то нервы, то стресс, то спортом перезанимаюсь, то то, то се, уже забила

Anonymous
#6

а у меня количество днех месячных сокращается. 2 дня от силы

Anonymous
#7

Первым делом сдать анализ на гормоны. Особенно на пролактин. Уровень пролактина способен подскакивать из-за хронического или острого стресса. Если удлиняется менструальный цикл, уменьшается количество выделений при месячных, болит грудь, выделения типа молозива из сосков - очень большая вероятность гиперпролактинемии.

Автор
#8

До сих пор нету месячных. Ужос. Из груди ничего не выделяется.

Энн
#9

Автор сходите на прием к гинекологу, он при необходимости назначит анализы на гормоны. Длина цикла заисит от гормонального фона в организме. Если у вас ещё нет детей то нужно не пускать ситуацию на самотек, а может уже нужно подумать и о планировании? После родов гормональный фон может нормализоваться. А в общем и целом неплохо бы все-таки показаться гинекологу. Удачи!

Энн
#10

6 Скудные месячные говорят о неполноценном эндометрии, вызванное тоже гомональными нарушениями (недостатке гормона эстрогена). На самом деле все очень серьезно и не стоит забивать на это, как бы позже не пожалеть

Энн
#11

Автор выделения должны быть при нажатии на сосок. Гормон пролактин отвечает за лактацию, иногда он бывает повышен и у нерожавших женщин

Anonymous
#12

По-любому, без похода на анализы не обойтись. Запускать нельзя, гормоны отомстят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

Пришли месячные, совсем даже не скудные, живот болит. Из сосков выделений нету как бы не надавливала))). Спасибо за совет по поводу анализов. А планирование детей...совсем еще не пора.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы