Гость
Статьи
Нарушение цикла, …

Нарушение цикла, постоянная боль в пояснице - что это?

Дорогие форумчанки! Пожалуйста, посоветуйте кто-что может!
Вот уже третий цикл со мной происходит что-то страшное. Началось все с того, что была задержка месячных (которые раньше шли как по часам и были безболезненные). В следующем цикле после этого за неделю до месячных начались коричневые выделения и дикая боль в пояснице, грудь очень болела, тесты отрицательные. Потом пришли месячные очень болезненные. В последнем цикле небольшие светло-коричневые выделения в середине цикла. Через неделю опять мазня и дикая боль в пояснице. Еще через неделю пришли скудные болезненные месячные. Мы с мужем планируем ребенка. Контрацепцию не используем. Овуляцию даже тестами не могу поймать (может ее вообще нет?). Сейчас выделения закончились, но боль в пояснице так и осталась, хотя не такая сильная. Я живу не в России. Врачи здесь не такие как у нас. К гинекологу так просто не попадешь. На приеме сказали: "Ну наверное гормональное нарушение, попейте витамины" - И ВСЕ :((
Я боюсь, вдруг это что-то страшное, а не просто гормональное нарушение, которое тоже нужно как-то лечить.
Девочки! Поделитесь мнениями! Мне ужасно плохо! и я не знаю, что делать.......

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими симптомами возможно это полипы, сделайте узи малого таза. сдайте анализы на гормоны. ну конечно лучше чтобы это все назначил врач

Bumblebee
#2

Вам УЗИ делали?

Просто я
#3

может воспаление почек быть. анализ мочи делали?

Аля
#4

Сходите на узи, симптомы эндометриоза, возможно вы простыли или еще что-то, витаминами тут вряд ли отделаешься, налицо какое то нарушение.

#5

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

#6

Лапчатка белая - надежное средство при дисфункциях яичников, опущении матки, болезненных месячных. Прием лапчатки белой регулирует артериальное давление; нормализует массу тела; регулирует обмен кальция в организме , поэтому улучшает состояние кожи, волос, ногтей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LL
#7

У меня по странному совпадению ломило ниже поясницы сильно когда витамина в1 не хватало..Ставила уколы тогда..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: