Гость
Статьи
Болит поясница и нет …

Болит поясница и нет месячных

Всем привет. Мне 23 года. Столкнулась с такой проблемой: Сегодня пошел уже 41 день цикла, месячных нет, настроение скачет ужасно, постоянно тянет ,то на соленое,то на сладкое..места себе не нахожу. Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Сегодня начала утром ужасно болеть поясница справа, боль невыносимая, ходить очень больно.. Может у кого такое было? А то к врачу только завтра вечером идти, очень боюсь..

Lika
7 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Возможно застудили автор. Раз беременности нет но это завтра вам скажут. То скорее всего заболели и нарушился цикл. Поправляйтесь. Больная поясница у меня вообще сигнал к месячным через 2-3 дня. Но если прям сильно ломит к врачу идите. Возможно какая то болезнь.

#2

Самое важное упустили, секс когда был?

Lika
#3
liubov

Самое важное упустили, секс когда был?

После окончания месячных (07.02) был раз в неделю ( незащищённый,соответственно)

#5
Lika

После окончания месячных (07.02) был раз в неделю ( незащищённый,соответственно)

Сдайте кровь на хгч, беременность могла наступить, вероятность есть всегда

Гость
#6

К неврологу идите,МРТ поясничного отдела сделайте.И ХГЧ вместо малоинформативных полосок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Бородина
#7

Сдайте тест на ХГЧ. У меня при первой беременности только этот показатель указал на беременность, все тесты почему то были отрицательные. Если беременности нет, можете выпить рикотиб, он хорошо боль снимает и противовоспалительным действием обладает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: