Гость
Статьи
мне так интересно!!!

мне так интересно!!!

Девочки вот хочу узнать ,не придохраняюсь с МЧ уже как пол года ,но он в меня не кончает. Вот много слышала ,что многие девушки именно так и беремениют... поделитесь у кого такое было?! я ребёнка пока не планирую,но была бы не против если бы он получился!

olga
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а моя знакомая так забеременела.

Anonymous
#2

прЕдохраняюсь, беремеННЕют!

Anonymous
#3

2, беремеНеют, если уж на то пошло

каляка маляка
#4

А я 3-4 года как не беременнела с ППА. Зато сейчас попробовали без предохранения, и похоже с первой попытки получилось :) Чего и вам желаю!

АзиАццкий Монстр
#5

Я так забеременнела=)Дочурке вчера исполнился месяц=)

Шмонька волосатая
#6

Ольга, детей пока не планируй, остаешься на второй год!

лиса
#7

девочки, я так живу уже лет 5...и ничего...как-то даже неспокойно на душе(((

olga
#8

Ой как то страшно ,может причина во мне,может я бесплодна??!!

Шрапнель
#9

Прикольно - не придохраняюсь !

лиса
#10

olga, тоже страшно..хотя моя подруга близкая так жила с мужем первые 5 лет, а как захотели ребенка так сразу с первого раза и получилось. Просто разные видимо люди..кто-то залетный и при виде мужскоо члена забеременеет)))) Будем надеяться на лучшее. Хотя пора бы и начинать уже пробовать..

olga
#11

Девочки,спасибо за советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булавка+
#12

Дура вы, Ольга. Других определений нет.