Гость
Статьи
мне так интересно!!!

мне так интересно!!!

Девочки вот хочу узнать ,не придохраняюсь с МЧ уже как пол года ,но он в меня не кончает. Вот много слышала ,что многие девушки именно так и беремениют... поделитесь у кого такое было?! я ребёнка пока не планирую,но была бы не против если бы он получился!
olga
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
а моя знакомая так забеременела.
Anonymous
#2
прЕдохраняюсь, беремеННЕют!
Anonymous
#3
2, беремеНеют, если уж на то пошло
каляка маляка
#4
А я 3-4 года как не беременнела с ППА. Зато сейчас попробовали без предохранения, и похоже с первой попытки получилось :) Чего и вам желаю!
АзиАццкий Монстр
#5
Я так забеременнела=)Дочурке вчера исполнился месяц=)
Шмонька волосатая
#6
Ольга, детей пока не планируй, остаешься на второй год!
лиса
#7
девочки, я так живу уже лет 5...и ничего...как-то даже неспокойно на душе(((
olga
#8
Ой как то страшно ,может причина во мне,может я бесплодна??!!
Шрапнель
#9
Прикольно - не придохраняюсь !
лиса
#10
olga, тоже страшно..хотя моя подруга близкая так жила с мужем первые 5 лет, а как захотели ребенка так сразу с первого раза и получилось. Просто разные видимо люди..кто-то залетный и при виде мужскоо члена забеременеет)))) Будем надеяться на лучшее. Хотя пора бы и начинать уже пробовать..
olga
#11
Девочки,спасибо за советы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Булавка+
#12
Дура вы, Ольга. Других определений нет.
Форум: Здоровье
Всего: 247 664 темы
Новые темы за неделю: 387 тем
Популярные темы за неделю: 120 тем