Гость
Статьи
булимия!!! не могу …

булимия!!! не могу больше

Больше не могу....я устала....жизнь кажется адом.....недавно начала налаживаться....вышла на работу...думала конец...а нифига....сначала приходила домой...держала себя в руках...не блевала...потом стала по разу послеработы блевать, после уже бежала домой как на пожар чтобы нажраться и поблевать а сейчас уже дошло что на работе жру и блюю.....Денег на лечение у меня нет, получаю очень мало....у меня пересажена почка, пью гормональные таблетки.....Подскажите какие лекарства попить чтобы хоть немного заглушить приступы...я не могу больше так жить....

Булимия!!не могу больше....
102 ответа
Последний — Перейти
Манная кашка
#1

боже! а почему вы блюете, может с ЖКТ проблемы? срочно к гастроэнтерологу!

Булимия!!не могу больше....
#2

Нет!!это психическая проблема!! кафй: нажраца поблевать (как алкоголики)

Anonymous
#3

чего к врачу не идёте? на острове живёте?

Анфиска
#4

2,ой какой кошмар,не ужели правда???????????

Мумиям нет
#5

Ну раз раньше держала себя в руках, значит, можешь.

Манная кашка
#6

а почему тошнит потому что еда не усваивается обратно лезет или чтобы не растолстеть?

Булимия!!не могу больше....
#7

нету у меня силы воли....Да, все правда.........К какому врачу? Они все огромных денег запросят....я студент хватает только на учебу и снимать квартиру

Булимия!!не могу больше....
#8

Манная_каша, Нет, я сама рвоту вызываю....желудок от еды растянулся до жутких объемов.....

Манная кашка
#9

и по этому вы много едите? сколько вы едите?

Мумиям нет
#10

Ну я надеюсь ты понимаешь, что долго не протянешь. Мне жаль тебе это говорить, но ты верно все читала, какие вещи развиваются от этого дела и с какой скоростью. Погибнешь. Маму твою жалко. Выбирай сама, девочка, или будешь жить, или нет. Очень жалко.

Anonymous
#11

у меня была такая проблема.Главное-сократить до минимума прибывание дома,занять себя по максимуму,не находиться дома одна.

Anonymous
#12

от этого очень зубы портятся,ну,и вообще здоровье сильно портится......вообще лучше обратиться за помощью к врачу.Мне помогло появление мол.человека-переключила внимание и постепенно вышла из этого состояния.

Anonymous
#13

А так это ужасно.на самом деле это происходит (как мне кажется) от одиночества!Полюбите себя,зачам вы издеваетесь так над собой!И обязательно займите каждый вечер чем-то.А чтобы не было срывов питайтесь в течение дня нормально.........хотя все сложно

Булимия!!
#14

...раз денег нет то и выхода нет. погибать наверно....я дома редко бываю...работаю до 6 вечера....вот уже на работе приспичило....я пью "преднизалон"(для почек) и от этого психика поехала.........10, мама у меня умерла, живу с отцом.......верьте или нет

Булимия!!
#15

11, а вы принимали какие-нибудь антидепресанты? сколько у вас это длилось?

Anonymous
#16

мумиям нет. ну , доча, давай не будет так запугивать девочку.

Anonymous
#17

Вообще,мне очень вас жаль и хочется помочь...если хотите оставьте свой имейл.Еще совет-напишите нормальное миню на день (не диетическое ,а нормальное)и придерживайтесь его,а вечер-встреча с друзьями,ролики,кино,театр,каждый вечер должен быть ЗАНЯТ!не оставайтесь одна!У вас есть МЧ?

Anonymous
#18

нет,лекарств не принимала.Иногда у меня она затихала на несколько месяцев,но стоило мне остаться дома одной,активировалась (например,когда я диплом писала),потом было все вроде ок,но раз-два в месяц прорывало.....а потом когда у меня случалось обжорство я старалась не блевать,пережить этот момент.....и так вышла постепенно,на спорт пошла,на испанский,пыталась себя чем-то занять,отвлечься от еды....

тата
#19

Не переедайте, сдерживайтесь, у вас ведь есть сила воли?! А как наладите питание нормальное, так и всё остальное наладится. Можно ещё попить успокоительные травы-ромашка, мята,мелисса, если их можно пить при вашем заболевании.

Anonymous
#20

а вообще это ужасно.такое ощущение что попадаешь в замкнутый круг.......слава богу,я от этого избавилась,пережила...значит,все возможно и вы автор сможете!

Булимия!!
#21

17, Нет.....после работы одно успокоение - ЕДА....я тоже верю что все это когда-нибудь кончится...а как...плохо или хорошо.....дома инета нет, я завтра приду и оставлю свой е-майл...спасибо за подддержку

Булимия!!
#22

20, именно...хочется бросится под машину...зачеркнуть все!!!.....19, попробую позаваривать травки, но не думаю что поможет.....у меня сильно крыша съехала....((

Anonymous
#23

Автор, а почему вы думаете, что только за деньги лечиться можно, если есть прописка и вы из Москвы, то по месту прописки идете в псих. диспансер или в поликлинике берете направление в районную псих. больницу, и это совсем не стыдно и не страшно, там нет законченных шизиков, в основном, депрессии и неврозы. есть дневные стационары, лежать не нужно, таблетки выдают, проводят занятия с психологом, иога, иглоукалывание, все бесплатно это! так конечно жить нельзя, и вы это понимаете, нужно самой себя вытаскивать, но с помощью специалистов.

Anonymous
#24

Привет Булимия! Я уже 20 лет с этим живу... Все вроде в порядке - и муж и дети, дом, работа. Но от этого отделаться никак не могу. так с этим и живу. Привыкла. На работе не объедаюсь, а дома.... Пока до дома дойду - все палатки со жратвой - мои. И с мужем говорила, и с психологом. Не помогло. Не надо бросаться под машину - глупо тратить себя. Надеюсь, что у тебя это пройдет. С крышей у тебя все в порядке, раз понимаешь, что происходит. Раньше у меня тоже было по 5 раз в день. Сейчас довела до одного, максимум двух раз - уже достижение. Я тоже надеюсь, что пройдет.... :(((

ы
#25

над пожрать флуксен (прозак, флуоксетин), наладиццо все

Anonymous
#26

автор, ляг в стационар недели на две, у нас пока есть бесплатная медицина, вызови скорую, пусть тебя увезут ...тебе забота нужна...не лучший выход, но не убиваться же так теперь

Anonymous
#27

***, тебе свою почку не жалко овца? врачи старались тебя чинили, а ты так себе здоровье зас.раешь. Если нет денег, дуй к бесплатному психиатру, сама не вылезешь.

ани
#28

автор, оставь имейл, давай пообщаемся, поддержим друг друга

васёк
#29

1.Возьмите себя в руки (на кону Ваша жизнь)2.Обратитесь в психоневрологический диспансер.Там таких девченок море.3.Попейте грандаксин - мягкий антидепрессант.4.Мальчика неплохо бы завести...

Anonymous
#30

ешь по чуть чуть, и не блюй. съела салатик из помидорок, огручиков и зелени -чуть-чуть и не блюй!!! бульончик попей!!! ешь мало, но почаще, это никак не скажется на фигуре, поверь, я давно так питаюсь, почуть чуть! хотя склонна к полноте, но вешу 54 при росте 170. пойми, есть нужно, иначе может быть оч. плохо. давай, не кисни! всё будет хорошо!)

Автор этой чокнутой темы...
#31

Добрый день. Вчера в меня словно Бес вселился...Я сама себя не узнаю...Да, были случаи с объеданием, но чтобы ТАК ТРЕСЛО....действительно испугалась саму себя....Создала эту тему на эмоциях, чувствую была в неадеквате...Схватила вчера Валосердин и 20 капель залпом....домой ехала без чувств...ненавидя себя и в тоже время обсолютно беспомощная к себе....вчера не переедала....шла домой уже в адеквате и решала "Что лучше?...быть худой или же быть счастливой?.....ела тогда когда хотела....легла спать понимаю что сыта....не стала ничего с собой делать, наверно действие валосердина...была спокойна, не на кого не орала.....кароче была пустая....Отдаю себя на произвол судьбы, действительно без лекарств делу тут не поможешь...Я сам себе враг.... Спасибо Всем кто понимает за поддержку! Пишите, буду ждать, е-мэйл написан под ником.....

Автор этой чокнутой темы...
#32

23, вот именно когда я спрашивала ананимно по интернету психиатра, он мне сказал что ложитесь в Психушку там из вас дурь выбьют....в каждом из нас живет ребенок поэтому я естественно испугалась, тем более булимия болезнь замкнутости. и я оставила все как есть....26, я трус поэтому ни на какой скорой никуда не поеду)

Автор этой чокнутой темы...
#33

24, Вы живете с этим 20 лет? А как ваш желудок? Как организм на это реагирует?Муж не знает об этом?.....?....как бы это не звучало но у меня пропали месячные....понимаю что просто себя убиваю но ничего с этим поделать немогу....ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я САМ СЕБЕ ВРАГ...трудно от этого избавится потому что мы получаем от этого удовольствие....кто-то курит, кто-то пьет, мы же кайфуем от еды а в то же время остаемся в форме и если избавимся от зависимости то нам кажется что жизнь будет пуста...

Автор этой чокнутой темы...
#34

25, Так они же вроде вредны для почек?...я как-то сама себе после очередного срыва купила флуоксетин и пила по таблетке...было значительно лучше, но узи показало не очень хорошие результаты, поэтому боюсь...

Автор этой чокнутой темы...
#35

29, да, помощи не хватает...зайду в аптеку посмотрю Грандаксин, если безопасен куплю сегодня Спасибо за совет!

Автор этой чокнутой темы...
#36

30, спасибо! будем работать над этим!

ан23
#37

Да, судя по постам, нервишки у вас автор ни к черту(( не вздумайте покупать лекарства сами, тем более почки больные, насоветуют тут всякие((( месячные пропали, очень плохо... вот сейчас ты молодая, организм, хоть и больной, но молодой, а лет через 10, ты будешь кусать локти и ругать себя последними словами, что так испортила здоровье, а ведь лечиться, это большие деньги к тому же, нарушения все эти бесследно не пойдут, будешь хилая и никому ненужная, ни мужиками, ни сотрудникам, такой человек неинтересен и не нужен, нужны сильные бабы. Не нужно бояться, иди к врачу психиатру, нужно тебе под присмотром пить лекарства из-за почек, возьми направление и иди. Ты в каком районе живешь?

Автор этой чокнутой темы...
#38

ан23, люблино...знаю что обсолютно необоснованный страх но я боюсь что меня упекут в психушку

ан23
#39

да на фиг вас упекать то!!! сейчас конченных шизиков опасных для общества не запихнешь, дорого все это государству и возьни много.Люблино далеко от меня, просто могла бы посоветовать больницу, но вам не дадут туда направление, но я точно знаю, что таких больниц много. проситетесь на дневной стационар, пришла, взяла таблетки и пошла по своим делам, там и обстановка обычно домашняя и поесть можно, когда приходишь, а можно и не есть.

Автор этой чокнутой темы...
#40

ан23, Ну ак как мне поискать? может в Яндексе? я до этого общалась с психиатром она сказала что берет 500$ в месяц я думала что они все платные

ан23
#41

я сейчас поищу тел., можно туда позвонить и спросить, что нужно, что бы попасть на конс к психотерапевту.

ан23
#42

193-97-71,193- 11-61, это от Сокола.

Автор этой чокнутой темы...
#43

ан23, спасибо...но сокол это долеко от люблино

ан23
#44

не каждый день можно ездить туда.

Автор
#45

ан23, спасибо большое!

Anonymous
#46

Ты МОЖЕШЬ сама справиться. Я страдала булимией 5-6 лет,выбралась. Хотя почти не верила,что это возможно. Но вот уже несколько лет я нормальный человек!я вспоминаю о еде только когда действительно пора поесть, а ведь раньше я думала о еде все время!нужно пытаться-пытаться-пытаться. Сначала перестать блевать:съела-неси ответственность, и помни,что где-то прямо сейчас люди от голода умирают. Обязательно физическая нагрузка,пробежка утром по 30 минут.Начни заниматься собой,купи новую одежду,косметику,покрась волосы.То есть нужны новые яркие положительные впечатления, потому что сейчас у тебя главное впечатление-еда,надо это исправлять.Для духовной поддержки можно походить в церковь,заодно полы там напроситься помыть -хорошая физическая нагрузка,попотеть полезно!и сокращай объемы пищи,когда голод одолевает-пей зеленый чай.Вообще ешь не больше 1500 калорий в день -и ты начнешь худеть. Скоро желудок сожмется, и голод больше не будет мучить!иногда конечно будут еще срывы,но главное продолжать!удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

автор, про стационар, хоть дневной, хоть обычный - это хороший совет, у тебя внутренняя потребность в поддержке, если ты ее откроешь себе и людям (врачам) они тебе помогут ...позаботятся, ты поймешь, что сможешь получить помощь в любой момент, что есть кому тебя поддержать, дай себе право получить помощь и усвоить ее ...а потом сама потихоньку оправишься

Anonymous
#48

физические нагрузки и жесткость к себе сейчас не нужна ...булимия это именно болезнь жесткости, когда человек отвергает и жестоко поступает со совим внутренним ребенкам ....дай себе возможность побыть слабой, не думай, что это навсегда

Anonymous
#49

А мне кажется булимия это как раз болезнь слабости-когда постоянно безвольно потакаешь себе в своих страстишках, а они все растут. Боишься дискомфорта от голода,от физических упражнений...Мой пост 46, я справлялась именно так.

Anonymous
#50

Но я ни в коем случае не отговариваю от посторонней помощи-вместе веселее,как говорится. Просто не надо полагаться на других,думая,что только извне может прийти помощь и спасение.Ну,спасение-оно вообще только от Бога:-) Но и самому не плошать:основная работа -работа самого больного по преодолению зависимости.Нужно очень захотеть этого самому,мобилизовать душевные силы,первое время постоянно преодолевать искушение нажраться,останавливать себя усилием воли,повышать свою энергетику физическими упражнениями-и кстати это все делать становится все легче и легче, а потом болезнь отступает и исчезает. А то знаю одну женщину- она все на докторов надеялась,лишь бы себя не утруждать,теперь ходит с ушитым желудком-оно вам надо? Кстати не надо голодать ни в коем случае!!!это только провоцирует новый жор!просто возьмите себе за правило кушать "как птичка"-это не диета,это на всю жизнь,но скоро вы увидите,что это и есть нормальная человеческая норма.Автор,мои лучшие пожелания,Божьей помощи!