Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Помогите! Очень сильно выпадают волосы!!! Мне 26 лет и сильная психологическая нагрузка (работа и учеба каждый день). Подскажите какую-нибудь клинику, в которой могут помочь с выпадением волос.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
За мир!
#1

Просто купите в аптеке ампулы VISHY и шампунь, стоит около 2000, не знаю как вам конечно, но моей маме очень помогло, ей 50.

Зёбра
#2

я слышала хорошие отзывы о перцовой настойке, котоую втирают в корни волос. стоит копейки и помогает оч. хорошо. поищите в аптеках.

Гость
#3

Пока не смените работу на другую без стресса, ничего не поможет. Никакие укрепления корней волос не пройдут. Я уже узнавала. После страсса, через два-три месяца обязательно выпадут волосы, как вы за ними не ухаживайте у врачей. Посетите еще эндокринолога он проверит гормоны, поможет справляться с затяжным стрессом(может ваш организм не умеет, а вы не доргадываетесь). Возможно дело в щитовидке, от этого могут выпадать волосы. Еще стресс может усугублять кишечник. Следствие - выпадение волос.

Сима
#4

скорей меняй работу

#5

Лосьон от выпадения волос от Брелилл.Стоит недорого и действует наверняка.Если можешь себе позволить средство подороже преобрети ампульное лечение от выпадения волос в аптеке или в отделе для проф. ухода за волосами.

Гость
#6

выпадают по всей голове, т.е. становятся реже или выпадают клочьями, оставляя круглые залысины?

леля
#7

причин выпадения волос приблизительно пару сотен....самые распространенные: стресс, эндокринные и гинекологические проблемы, минеральная и витаминная недостаточность....отсюда перечень врачей необходимых в этой ситуации: гинеколог, эндокринолог, терпевт(биохимия и клинический анализ крови), УЗИ органов ЖКТ, анализы на гормоны( у гинеколога и эндокринолога), ________потом - трихолог(специалист по проблемам волос).____________________Чем больше знаешь- тем меньше потратишь денег, и тем меньше тебе навешают лапши на уши...)

#8

Я пила витмины Inneov, мне очень помогло. Сейчасвааааще не выпадают.

А из масок, может уже избито, но ничего лучше не встречала: сок 1 луковицы+1ст.л. шампуня+1ст.л. касторового масла+ложка витамина Д3 в масле. На ночь, втирать в корни, распределить по волосам, укутать полиэтиленом и полотенцем. В течение месяца попробуйте 2-3 раза в неделю. Забудите, что такое выпадывающие волосы. Да и расти бысро начинают. Да, запах есть небольшой, но если есть проблема, надо ее решать. Духами побрызгайте и все. Очень рекомендую. У меня как-то половина волос осталась после неудачной покраски, все корни сожгла. В течение 3-4 мес. вылечила поностью.

Автор
#9

Спасибо за ответы....Гость 6, волосы, как мне кажется выпадают по всей голове. Точно без круглых залысин. Этого еще не хватает. Вообще мой парикмахер говорит, что у меня нормальный рост волос, пустых луковиц нет. Может у меня это уже фобия....Но мне кажется,что раньше они были намного гуще. Перцовую настойку (сама делаю на водке с перцем) втираю уже на протяжении полугода. Волосы растут очень быстро, сама удивляюсь, но мне кажется,что их все меньше и меньше. Попробую попить спец.витамины для волос)) Интересно, а волосы могут стать гуще или такими и останутся ?

Автор
#10

да,кстати, щитовидку проверяла недавно. Пью витамины с йодом....Все списываю на перенапряжение.....

олга
#11

Лора, номер 8,а разве можно с шампунем спать всю ночь? извините за ошибки сразу-транслит.

Гость
#12

автор пост 9______________могут не только такими и остаться...а стать гораздо хуже((____________неужели не понятно, что дело не в том, что они растут ?)______они и будут расти, только при худшем сценарии- становится все тоньше с каждым новым циклом жизни волос... и плотность волос на сантиметр кожи головы будет уменьшаться

Гость
#13

Лора- пост 8----как можно сравнить вашу проблему(пережженные волосы после покраски) с другими??? Ежику понятно- что сожженные волосы восстановятся----хочу расстроить вас- могли и НИЧЕГО не делать- они бы сами восстановились))Зря луком мучились))

Автор
#14

Купила витамины Inneov. Спасибо Лоре за совет:)...Почитала о них на форумах. Отзывы все положительные. Но их надо пропить минимум 3 месяца. Буду надеятся на лучшее.:)

Гость
#15

а у меня после болезни (бронхит был) волосы на подушке прядками остаются...:( скатываю их потом в клубок...так на всю ладошку получается...:( боюсь совсем полысеть...:(

Алёна
#16

Помогите! Выпадают волосы! Очень сильно! Мне всего 20 лет!Я в отчаянии! От природы они у меня не густые, а ещё и выпадают, штук по 100 в день!Выпадение продолжается уже около года! Делала, всякие маски, пила витамины, но ничего не помогает. Живу в маленьком провинциальном городке, врачей трихологов нет! Подскажите, что мне делать? Куда обратиться?

Малышка^^
#17

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Юля
#18

Мне помог, врач посоветовал, сказал что там много биотина в растворе... Использовал киркланд месяцев 8 дало рост, но потом рост прекратился, перешел на миномакс, начался новый рост волос. вот 4 месяца на MinoMax 5% результатом доволен, вернул почти 90% от того, что было.

Алина 12
#19

Поможет любой трихолог, но ему надо рассказать какой у вас распорядок, чем питаетесь и как отдыхаете. Анализы сдавать тоже придётся.

Ольга Ивановна
#20

К трихологу надо обращаться только потому, что специалист знает и понимает как выявить заболевание, что надо принимать, какое лекарство. Я пила таблетки селенцин от выпадения волос. Через два месяца рост волос улучшился, выпадение уменьшилось до нескольких штук. Потом пользовалась маской селенцин для дальнейшего улучшения роста волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#22
Гость

а у меня после болезни (бронхит был) волосы на подушке прядками остаются...:( скатываю их потом в клубок...так на всю ладошку получается...:( боюсь совсем полысеть...:(

У меня такая же проблема. Тоже бронхит и теперь тоже выподают волосы,вы знаете что делать? Может есть какие то витамины или нужно все таки обратиться к врачу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем