Гость
Статьи
Ярина и месячные.

Ярина и месячные.

Девочки пью Ярину 8 месяцев, месячные всегда приходят на 4-й день после последней таблетки, и вот сегодня жду жду и нет, обычно с утра должны быть, а тут нет( пачку всю выпила-100%, ни одной таблетки не пропустила....меня всю трясёт, беременность не входит в мои планы....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем вам помочь?

Гость
#2

Делайте тест. А вообще, и при таблетках бывают сбои цикла, задержки.

Юля Орлова
#3

не гоните волну! Я пью ярину уже 3 года, никаких сбоев, вечером придут - не парьтесь!

#4

Да все нормально, и с Яриной бывают задержки. Ничего страшного

Ирынка
#5

Не беспокойтесь я пью 2 года,такое бывает может на день сдвинуться , беременность маловероятна

Автор
#6

спасибо за поддержку, а то я экзамен по нормальному учить не могу-все мысли об этом...((

Мусик
#7

я тоже ЯРину уже год пью, недвно сбой был. месячные пришли как обчно, прошли. И через пару дней опять и шли 2 недели, делали кровостанавливающие. все прекратилось. и по графику опять через неделю месячные пришли. Теперь все ок вроде, тьфу-тьфу-тьфу

свинка
#8

девченки не много не по теме: Скажите какие ОК лучше - мерсилон или марвелон ? Врач сказала перейти с Ярины на какие нибудь из вот этих (у меня привыкание к гормону Ярины началось)

эль
#9

свинка,а что значит привыкание к гормону,как выражается это у Вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Продам 1 блистер оральных гормональных контрацептивов "Ярина" (куплен в упаковке - 3 блистера) в связи с тем, что перешла на др. контрацептивы и не приступила к последней пачке. Срок годности до 05.2013, куплены в феврале.

Санкт-Петербург. 400 рублей

мой акаунт вконтакте - http://vkontakte.ru/verba

Следующая тема