Гость
Статьи
ВИАГРА

ВИАГРА

Срочно нужно купить одну таблетку виагры, но мне кажеться, что мне будет в аптеке как то неловко спрашивать есть ли у них виагра или нет! Хотя вроде мне далеко не 15 лет! и ещё вопрос кто знает сколько она стоит, дорогая ли?

капризка
36 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

я тут недавно видела на витрине - 1 таблетка кажется 1500 рэ стояла!

Смотрите а то потом на ремонт "молотка" придется побольше потратить

#2

у меня целий коробок есть! на улице нашла))))))))))))

капризка
#3

1500... ни *** сибе. да на это я уж точно не рассчитывала. я то думала максимум рублей 200((((( вы меня прям расстроили. что ж делать? если другого выхода нет...

Гость
#4

одна таблетка стоит около 500 руб, цена зависит от дозировки,

RaDuGa
#5

капризка, заинтриговали!!! Зачем срочно одну таблетку :)))))))))

Гость
#6

это на сайте аптеки какой-то можно через инет заказать

100 мг - 420 рублей

50 мг - 280 рублей

капризка
#7

ну у парня никак не встаёт......Но он не импотент, очень сильно любит меня, я в начале издевалась над ним, отказывала ему, когда у него стояк был....а тут я на те и созрела, хочу с ним секса, а у него уже какой раз не встаёт......в чем проблема не знаю. утверждает что с ним это впервые.....

капризка
#8

а 50 мг достаточно будет? я хочу растолочь её и подсыпать в чай например...чтоб он не заподозрил...как думаете поможет?

Гость
#9

Капризка, если не встает, надо искать причину. Ну встанет у него один раз от виагры, а потом что? Согласитель, если у молодого парня не встает, это ненормально. И виагра в данном случае - не выход.

Ни кто не совершенен
#10

лучше в сок с мякотью

RaDuGa
#11

наверное... в кино помогает! :)

капризка
#12

да я думаю причина чисто психологическая, из за того что я его так всегда резко отталкивала раньше......и если от виагры встанет один раз, то потом это пройдет.... во всяком случае надеюсь(

Гость
#13

Дура.

капризка
#14

а причем тут дура???? если у вас не возникало таких проблем, то вам очень повезло..

а если не нравиться то что я писала, можно молча закрыть тему и идти отсюда...

Гость
#15

1 не стояк у мол человека - это правда не нормально, даже если издевалась - еще больше должен стоять

2 таблетка горькая как хина, так что просто так засунуть ее куда-то проблематично

Гость
#16

У меня ситуация точь в точь как у автора, без секса уже 4 месяца(. Доотказывала.

Маруся
#17

Купила мама конэка, а конэк без ноги ((((хи хи)))))))

Гость
#18

так сильно любит? но пора б уже и привыкнуть ему..

#19

Автор, а подпоить вы его не пробовали? Это легче и парнишка расслабится. Только не допьяна, а по чуть-чуть для интиму...

Begemot
#20

Нельзя виагру подсыпать) Это ж не сахарный песок. Вы её и не видели никогда, а то б не писали всякий бред.

Лапа
#21

покупали недавно, одна табл стоит около 400....есть результат примерно через час, но кончить долго не может......Хотя я читала, что это даже полезно разхок в неделю употреблять в целях профилактики.... Ну, не знаю мы уже не можем без неее. как акт так таблетка....А без нее все вялотекуще как то.... Кстати, в последниее время такие случаи с мужчинами участились...в чем рпоблемы, мужчины, откройтесь?

Гость
#22

Капризка, а вы уже пробовали рукой, губами его возбудить? И возможно даже просто довести до оргазма без нормального ПА. У нас было примерно подобное. Нужно быть очень внимательной, ласковойй с ним, ни в коем случае не давить, говорить, что это не главное, важно, что вы вместе(понятно, слова, слова). Главное, снайть это давление с него. И тогда все получиться и без виагры!

Лапа
#23

22, бывает, что даже это не помогает.....)) Нужно уметь мозги отключать просто.........

Гость
#24

А из чего состоит эта виагра ?

костя
#25

в чём проблема? мужчина сложнее устроен. у вас дырка в туловище всегда готова. а у нас не совсем так просто

#26

Да ну и обсуждения дырка что за слова? Дырка у тебя в голове. В этом году поступил в продажу препарат мне кажется он заменит Виагру- это Динамико состоит из того же силденафила отличается только ценой. Виагра это те же лекарства и принимать их нужно курсом.

Дмитрий
#27

Между Виагрой и Динамико разницы не увидел . Мне курс лечения прописали 3 месяца, вот я плавно перешел на Динамико он дешевле в 3 раза. И сейчас я справляюсь без них. Жена довольна и я рад.

Олег
#29

а поле таких таблеток как стояк то, вы не раззорились на препаратах таких. Они не три копейки стоят

Илья
#30

Сейчас действительно все подорожало. Но хочу сказать одно, когда с эрекцией проблемы, не стоить ставить на себе крест. Я например по совету одного знакомого пару раз пил таксиер. Таблетки для эрекции. Дешевле чем виагра, а действие то же. Да и пить его нужно не каждый раз (нет курса лечения), а только тогда когда действительно проблема.

Игорь
#34

Зачем покупать в аптеках, если давно есть масса специализированных сайтов?! Тем более, все анонимно, никто из знакомых не узнает)) Я в последнее время на сайте Айказанова.ру покупаю, вот ссылка http://ikazanova.ru/

Salina
#35

Сразу виагру не стоит принимать. Есть препараты, которые могут помочь - БАД прелокс, его тот же производитель, что и виагру выпускает. Только его нужно пить курсом, а не закидываться один раз перед сексом.

Олег
#32

Жена приобрела препарат эффекс силденафил для потенции - отечественный, подешевле импортного общеизвестного препарата, действует также, побочек нет. За час до кекса и всё огонь.

Алик
#37

Беру в аптеке Тадалафил-СЗ 20 мг. 1 таблетка обходится в среднем 70 рублей. Эффект сильный, долго сохраняется.

Семен
#38

Я тоже стесняюсь Виагру покупать, мне кажется, все смотрят с жалостью - о, импотент. Поэтому беру визарсин ку-таб, эти таблетки работают не хуже, потому что там действующее вещество одно и тоже силденафил. И они ещё не такие распаренные, знают от чего они только те, кто в теме. Никогда не подводили, но пользуюсь ими только в экстренных случаях, когда в процессе член например падает или эрекция вялая.

Дмитрий
#39

мне не стеснительно, сейчас в аптеках не такие уж и очереди. Несколько раз покупал силденафил эффекс и никто меня не сверлил взглядом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#40

муж покупает дешевле - берет аналоги виагры. В послений раз брал нашего производителя (эвалар) эффекс силденафил. Очень даже рабочий препарат при эректильной дисфункции

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы