Гость
Статьи
Компьютерные очки. А …

Компьютерные очки. А Вам помогли?

Работы прибавилось изрядно в последнее время, глаза настолько устают от компа, что аж пошатывает к вечеру. Вот думаю, может хоть очёчки такие прикупить. Одни говорят - бесполезно, другие - что с ними вроде полегче... Поделитесь впечатлениями, кто пользуется. Заранее спасибо!

Ana Bioz
8 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

Пользуюсь ими 3 мес. толку никакого. Мож потому что иногда лень одевать, ну не привыкли мои глаза к очкам! Гараздо лучше помогает гель для глаз!

Ana Bioz
#2

Куку, а что за гель?

Юлька
#3

а мне помогают. стали с прошлого года глаза чесаться, если в компе долго посижу. купила - как только одену, через пару минут эта часотка проходит:)

sava
#4

Мне не помогли.

я
#5

мне помогли. я регулярно ими пользуюсь, не ленюсь

Helena
#6

У меня они валяются благополучно. Одела пару раз, глаза такое ощущение, что напряглись сильно, в общем по мне так результат обратный. Только деньги потратила. Покупала в аптеке.

Leda
#7

Эти очки предназначены только для компьютеров и телевизоров с кинескопом, тк от него исходит радиомагнитное излучение. Для плоских мониторов они не подойдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня такие очки, я очень довольна. После того как их купила перестало падать зрение и перестали к вечеру болеть глаза. Так что рекомендую) Только покупайте в нормальной аптеке, а не в переходе.

Форум: Здоровье
Всего: 193 751 тема
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 83 328 тем