Гость
Статьи
А Вам помогли молитвы …

А Вам помогли молитвы о создании семьи?

Девушки, А Вам помогли молитвы о создании семьи, о даровании супруга. Прошу не смеяться и злорадствовать. #молитвы

Матрона
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А такие есть?

Гость
#2

На Бога надейся, а сам не плошай!
Я не плошал и норм. Никому не молился.
Но то не о семье было.

Молятся, наверное, чтобы надежду не терять...

Автор
#3

Мне - нет. 20 лет молилась и ездила по святым местам. Не каждый день, конечно, молилась, а иногда, раз в неделю или раз в 2 недели. Читала акафисты разным святым. Не помогло ничего, ни Ксения Блаженная, ни Матрона Московская, ни другие. Хотя я симпатичная, не хуже других, это точно. Скоро 40 лет и я молиться перестала. Лучше самой что-то делать, сидеть на сайте знакомств и т.д. А не ждать помощи.

Автор
#4

Хотя я не сидела дома, знакомилась, ездила в другие города. У меня есть много знакомых, которые нашли хороших мужей просто так, без молитв и без чего-либо. Просто к ним на работу или еще куда-то однажды пришел хороший мужчина, который разглядел что-то именно в них. При том, что они некрасивые и есть много девушек намного лучше. Но судьба - она такая. Это либо дано либо нет. Можно сидеть годами на сайтах, ходить в спортзал 5 дней в неделю, везде ездить и ничего. А можно просто работа-дом, никуда не ходить, быть некрасивой, а все равно хороший муж найдется, если так угодно судьбе.

Гость
#5

Автор, вы можете молиться, но при этом обязательно делайте что-то сами, не надейтесь на Бога.

#6
Автор

Хотя я не сидела дома, знакомилась, ездила в другие города. У меня есть много знакомых, которые нашли хороших мужей просто так, без молитв и без чего-либо. Просто к ним на работу или еще куда-то однажды пришел хороший мужчина, который разглядел что-то именно в них. При том, что они некрасивые и есть много девушек намного лучше. Но судьба - она такая. Это либо дано либо нет. Можно сидеть годами на сайтах, ходить в спортзал 5 дней в неделю, везде ездить и ничего. А можно просто работа-дом, никуда не ходить, быть некрасивой, а все равно хороший муж найдется, если так угодно судьбе.

Надо просто быть глупой.

Гость
#7

Мне помогли, тоже долго молилась с перерывами, в 38 лет в коммандировке в парке познакомились с мужчиной, на пару лет старше, в 39 поженились, сейчас мне 40 ждем ребеночка. Живем душа в душу - родные друг для друга. Притом мы из разных стран даже - переехала к нему, нашла работу в мегаполисе - но скоро в декрет)) Жить заново начала !) Молитесь и сами не плошайте - одно другого не отменяет, молитва дает силы и надежду! Я так думаю все у вас сложится!!!!

#8

Бога нет, придётся самой. Умыться, стать женственной и интересной, а не стоять на службах с вонючими старухами. Придется

Гость
#9

Аивы работаете, готовы обеспечивать семью?

Матрона
#10
Гость

Мне помогли, тоже долго молилась с перерывами, в 38 лет в коммандировке в парке познакомились с мужчиной, на пару лет старше, в 39 поженились, сейчас мне 40 ждем ребеночка. Живем душа в душу - родные друг для друга. Притом мы из разных стран даже - переехала к нему, нашла работу в мегаполисе - но скоро в декрет)) Жить заново начала !) Молитесь и сами не плошайте - одно другого не отменяет, молитва дает силы и надежду! Я так думаю все у вас сложится!!!!

Сразу понятно стало, чио Он тот самый! ?..

Матрона
#11
Куколка

Бога нет, придётся самой. Умыться, стать женственной и интересной, а не стоять на службах с вонючими старухами. Придется

Дура

Гость
#12

Не помогли. Даже в стене плача записку оставляла. Мужа встретила, когда потеряла надежду и перестала молиться.

Гость
#13

Молиться то можно. Главное, головы не терять. В жизни разные мужчины попадаются, главное их правильно отсеивать. Если молиться и радоваться первому встречному, ничего хорошего не выйдет. Скажу по себе. У меня были первые отношения, которые закончились огромным стрессом и разрывом. Мч бросил меня. После этого были безуспешные попытки. А потом я нашла какой то безобидный ритуал. Нужно нарисовать будущего мужа , в определенный день прошить нитками конверт, и типа встретишь через год мужа. По сути так и вышло. Ровно через год было наше первое свидание. Муж конечно отличался от моих рисунков и фантазий. И вот вроде лет 5 мы прожили счастливо и он меня любил. А потом начал провоцировать ссоры, кризис нарастал. И как то я поехала в один город на экскурсии и там было посещение храмов. Я везде поставила свечку за брак и помолилась. Прошел год. Отношения чуть лучше стали и мне в карьере повезло. Мыслю логично. Либо молитва мне поможет в браке, либо поможет найти нового мужа. Всем нам хочется верить в чудо.

#14

На астрофорумах такие проблемы исключительно у людей,кто спит на слабых энергетиках-азимутах изголовья.Могу глянуть что у Вас и дать что-то сильное.Оплата по результату.Это,чтобы не говорили,что типа мошенник.Здесь любят обзывать тех,кто имеет интеллект "чуть выше среднего".

Гость
#15

У меня просто нет слов. Больше знакомьтесь.

Гость
#16
Автор

Хотя я не сидела дома, знакомилась, ездила в другие города. У меня есть много знакомых, которые нашли хороших мужей просто так, без молитв и без чего-либо. Просто к ним на работу или еще куда-то однажды пришел хороший мужчина, который разглядел что-то именно в них. При том, что они некрасивые и есть много девушек намного лучше. Но судьба - она такая. Это либо дано либо нет. Можно сидеть годами на сайтах, ходить в спортзал 5 дней в неделю, везде ездить и ничего. А можно просто работа-дом, никуда не ходить, быть некрасивой, а все равно хороший муж найдется, если так угодно судьбе.

Если вам 40 лет, то вы уже давно должны были понять. В женщине красота на 2 месте( хотя она тоже важна). На 1 месте - ЖЕНСКАЯ энергия! Или вы не замечали никогда, что с внешней стороны достаточно простые женщины обладают чем то, что притягивает мужчин. И кому нужен красивый внешне «железный дровосек», с отсутствием женской энергетики.
То же самое и к мужчинам относится.

Гость
#17

Молитвы не помогают.

Гость
#18
Гость

Если вам 40 лет, то вы уже давно должны были понять. В женщине красота на 2 месте( хотя она тоже важна). На 1 месте - ЖЕНСКАЯ энергия! Или вы не замечали никогда, что с внешней стороны достаточно простые женщины обладают чем то, что притягивает мужчин. И кому нужен красивый внешне «железный дровосек», с отсутствием женской энергетики.
То же самое и к мужчинам относится.

Те женщины, про которых я говорю, не притягивали никого. А потом вдруг раз - и принц пришел, прям к ним на работу. Ничего выдающегося в них не было, и энергетика была обычной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: