Гость
Статьи
Обручальные кольца это …

Обручальные кольца это важно?

Носите вы и ваши половинки? Я ношу кольцо и всегда хотела, муж тоже носит, но скорее потому что мне это важно а как у вас? Носите постоянно или на выход, снимаете на ночь или нет, какие они у вас? #кольцо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу 24/7 не снимая, муж снимает только на работе по ТБ

Гость
#2

Судя по всему, проблем у вас никаких нет и вам нечем заняться. Пожалуйста, не раздражайте этим людей.

Гость
#3

Зачем???
Если одни порванки?

Гость
#4

У меня их 3, но все помолвочные, с камушками. Предложения мне делали, но за муж я так и не вышла ни разу). Сейчас, собираюсь замуж, и да, буду носить кольцо. Потому что знакомиться со мной, активно подходят, (хорошо выгляжу) а хочется уже дать понять, что не. надо, я за мужем. Так что буду носить обязательно.

#5

пока была замужем , носила постоянно. После развода отнесла кольцо в ломбард, вместо него купила себе сережки

не плачь, а танцуй
#6

я в своё время носила только помолвочное - нравилось оно мне - белое золото и брильянт

Али- баба
#7

Носил. Пару раз цеплялся на работе. Снял. Теперь не одеть. Надо идти растягивать.

#8

Мы с мужем носим их только на всякие праздники где присутствуют родственники. Мне лично вообще в украшениях не особо комфортно, так что в целом почти никогда не ношу их. Плюс ощущение что то ли купили кольцо чуть больше чем мне надо, вроде тогда рука была вспотевшая из-за жары, и поэтому оно не спадало, то ли у меня пальцы стали тоньше с тех пор... В общем, постоянное ощущение что оно может слететь с пальца, тоже некомфортно как-то. А мужу нравится что я не заставляю его носить кольцо, для него это символ, что нет принуждения в отношениях.

А по дизайну у нас самые обычные золотые кольца, без камушков, но зато высшей пробы.

Гость
#9

Я свое потеряла через полгода после свадьбы. А муж носит, не снимая.

Гость
#10

У нас самые обычные кольца у меня пошире у мужа поуже. Носим как одели, даже не замечаем их. Я как в беременность не сняла, не успела так и ношу уже много лет, вроде и не толстая но кольцо не снимается больше, муж носит из солидарности наверное;), хотя говорит что для него это важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: