Гость
Статьи
проктолог

проктолог

Посоветуйте хорошего проктолога в Москве. Меня геморрой беспокоит уже несколько лет. Хочу безоперационное лечение попробовать. Поискав в интернете, нашла несколько клиник, это лечение не из дешевых. Хочется попасть к профессионалу, чтобы не только выкачивали деньги, но и помогли.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

в местной поликлинике поищите, там бесплатно сделают или дадут направление на бесплатное лечение

Музок
#2

ОБРАТИТЕСЬ в институт проктологии, там работают профессионалы

Леньчик
#3

Вы из Москвы? В ОАО "Медицина" работает хороший врач по фамилии Лангнер

Ирина
#4

Обращалась для лечения геморроя к Бугуловой в Мединнову мне ее посоветовала подруга. Проблема неприятная очень даже интимная но запускать ее нельзя Осмотр и диагностика оказались без боли совсем А самое главное лечение скоро дало результаты Сейчас все хорошо Веду привычный образ жизни вот ее телефон (495) 787-47-46

#5

А клинику на юге по серой ветке или рыжей может кто-то посоветовать? Главное, чтоб от метро было не далеко и клиника чистая была.

Катюша
#6

Папа на Вернадского лечится, в Доктор мир. Фамилию доктора не скажу, но знаю, что родитель мой полюбил эту больничку именно из-за этого направления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

http://www.vseproktologi.ru/doctors/moscow вот здесь можете посмотреть проктологов, все врачи хорошие, так же на этом сайте найдете информацию о том как подготовиться к приему. Не болейте.