Гость
Статьи
Гомеопатия

Гомеопатия

Девочки, а кто пробовал лечиться гомеопатией? Помогло ли? Сколько по времени лечились? В каких гомеопатических центрах (Мск)? Поделитесь мнением, пожалуйста.

Машик
12 ответов
Последний — Перейти
иии
#1

мне тоже очень интересно

Гостья
#2

Отчего лечится?

Гостья
#3

лечится= лечиться

Гость
#4

Я слышала что очень эффективное лечение, но лечиться всё долго год, полтора, тогда точно помогает, даже гепатит вылечила свой Памела Андерсон гомеопатией

Гость
#5

лечиться всё долго -лечится всё долго

Гость
#6

А что за минусы перед номерами появились? Кто знает?

ПХ
#7

Я пробовала. Помогло. В МОскве, но не в медуентре а у конкретного врача. Лечится не конкретная болезнь, а человек в целом. Убираются симптому которые мешают жить, после лечения ощущение что ты здоровый человек. Ни с чем не сравнимое ощущение. Но лечение долгое, требует стараний со стороны пациента.

Гость
#9

Была на дне рождения у подруги, хорошо посидели, прилично выпили, решила остаться у нее, чтобы ночью домой в таком состоянии не идти. Легла спать и совсем не обратила внимания на то, что окно на балкон осталось открыто, в итоге заболела. Через три дня у меня собрание в главном офисе, на котором надо будет выступать, а я в таком состоянии, не знаю, как буду это делать. Подскажите, пожалуйста, гомеопатические средства помогут быстро вылечиться?

Гость
#10
Гость

Была на дне рождения у подруги, хорошо посидели, прилично выпили, решила остаться у нее, чтобы ночью домой в таком состоянии не идти. Легла спать и совсем не обратила внимания на то, что окно на балкон осталось открыто, в итоге заболела. Через три дня у меня собрание в главном офисе, на котором надо будет выступать, а я в таком состоянии, не знаю, как буду это делать. Подскажите, пожалуйста, гомеопатические средства помогут быстро вылечиться?

В течение всего дня горячее молоко с медом и маслом, ингаляции, компрессы – думаю за несколько дней полегчает

Гость
#11
Гость

В течение всего дня горячее молоко с медом и маслом, ингаляции, компрессы – думаю за несколько дней полегчает

К сожалению, у меня нет возможности сидеть дома и пить молоко, приходится быть на работе, по тому нужно более радикальное средство.

Гость
#12
Гость

К сожалению, у меня нет возможности сидеть дома и пить молоко, приходится быть на работе, по тому нужно более радикальное средство.

Ну и условия у вашей задачки. Попробуйте оциллококцинум, я всегда его в аптечке держу, отличное средство от ОРВИ и простуд, за считанные дни снимает симптомы и жар, к тому же полностью натуральное. Попробуйте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья 7
#13

Вот наш опыт общения со "светилом" гомеопатии. Нам ее рекомендовала подруга, лечившая у нее когда-то своих детей. теперь - наша рекомендация
Денисовская Станислава Геннадьевна - гомеопат.(Фирма ООО "Ю.С".)
1-ый прием 4500 руб. Далее, Вы показываете ребенка врачу с регулярностью раз в 2-3 месяца. Такие повторные приемы стоят 2500 руб. Запись на прием за 1,5-2 месяца. Если ребенок заболел - лечение заочное, по телефону. Но при этом Вы не можете поговорить с врачом напрямую. Информацию Вы передаете через секретаря. А дальше ждете... Если Врач сочтет ваши проблемы достаточно серьезными, он ответит. Последняя sms , полученная мной от госпожи Денисовской: "Врач вообще не обязан кого-либо консультировать бесплатно вне приема. Это только личная инициатива врача." Так что, заплатив за первичный и последующие приемы весьма круглую сумму Вы не можете быть уверены,что Вас проконсультируют в момент болезни даже по телефону. А на прием в такой ситуации тоже не попадешь, потому что все забито, нет времени, запись-то за 1,5-2 месяца.
Да, на 1-ом приеме идет детальная беседа, все заносится в компьютер. Но если Вы думаете, что в дальнейшая информация о том чем и как болел Ваш ребенок где-то фиксируется - Вы ошибаетесь. Никакой истории госпожа Денисовская не ведет.

Лечение ОРВИ методами Станиславы Геннадьевны привело к осложнению. В течение болезни наблюдение практически не осуществлялось, а в критический момент в консультации и в приеме нам было отказано. Ребенка на скорой доставили в Морозовскую больницу.
В офисе госпожи Денисовской указаны телефоны директора фирмы и телефон вышестоящей инстанции. Оба телефона оказались липой. В интернете Станислава Геннадьевна Денисовская фигурирует как специалист по детскому массажу и...гомеопат. Интересно, есть ли у нее диплом врача. Вот такой классный "гомеопатический массаж" мы получили у Станиславы Геннавдьевны Денисовской. (((

Следующая тема