Гость
Статьи
Не курила год. Нервы …

Не курила год. Нервы бьют. Как себя сдержать, чтобы не закурить вновь?

Бросила курить почти год назад. Тяжело было, но помогла книга А. Карра. Сейчас не могу. Нервный срыв. Как себя сдержать, чтобы не закурить вновь? Пару дней назад затянулась. Сейчас не хочу. Но чувствую, что могу не сдержаться. Помогите советом или сайт какой..Буду признательна.

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

держитесь! стресс пройдет, а чувство вины что не удержались останется! я себя именно этим иногда и держу

Мышь скуластая
#2

Для чего тогда было мучиться, бросать? раз уж бросили - держитесь!

Герда
#3

ешьте больше фруктов, держитесь, у меня тоже иногда возникает желание, убиваю на корню.

Гость
#4

посмотрите в инете фото легких курильщика и всякой другой гадости, желание пропадет

Гость
#5

Хотите курить - курите, не хотите - не курите. Делов-то

дакота
#6

сделайте пробежку; уйдите туда, где нет сигарет; НЕ ПОКУПАЙТЕ сигарети;

Гость
#7

при приступах мне помогает минеральная вода или тик так

Гость
#8

примите что нибудь успокоительное грандаксин при стрессе или афобазол - без рецепта врача продают, курить не начинайте!

Инна
#9

Спасибо огромное! Надеюсь поможет

Ку-ку
#10

Не вздумай курить, вспомни, как ты бросала. Снова прочитай Карра, причем срочно, пусть мозги на место встанут. Успокоительные или на крайняк - табекс

Я я я
#11

блин, если есть время то напейтесь седовита и лягте спать и бананы ешьте.

кле
#12

Если через год сорвалсь-ничего не поможет.Тут затяжка там затяжка и снова пачка в сумке.Не парьтесь.Хочется- курите делов то.

Бабочка Шоколадница
#13

Да, перечитайте Карра, там так и написано, что если снова захочется курить, то надо книжку перечитать. Я тоже по Карру курить бросила =))) Не начинайте ни в коем случае, помните ведь, какая это гадость =))

Гость
#14

можно и закурить раз. это же не значит, что теперь будете как паровоз каждый день! конечно, смотря у кого как. я так где-то раз в год (ттт) и накуриваюсь от стресса. ношу всегда пачку в сумке, морально помогает.

#15

Я тоже не курю почти год. До этого курила 15 лет. Только если сильно выпью, то позволяю себе сигаретку, а то и не одну, сама не знаю зачем, голова дурная. Но за последнее время (пока не курю) сменился образ мысли насчет курева. Я же раньше когда-то не курила, и не думала об этом, даже когда был стресс, а почему я сейчас должна курить?! Ведь некурящие люди справляются со своими проблемами без этого. А чем я хуже? Да я вообще лучше! Честно говоря, сейчас даже и мыслей не возникает покурить.

телепунька
#16

К счастью, СИГАРЕТЫ НЕ ПОМОГАЮТ ОТ НЕРВОВ.

Аленка
#17

Инна, восхищаюсь! Не вздумайте закурить, целый год, молодец.Я курю как сапожник, но бросивших уважаю.

Лоркин
#18

В любом случае не курите и все. Ибо очень опасно. На всякий случай, если мозг пытается вас обмануть, забейте для себя табу: не покупать сигареты и ни у кого не брать. Сайт nosmoking.ru, там и форум хорошо поддерживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

примите что нибудь успокоительное грандаксин при стрессе или афобазол - без рецепта врача продают, курить не начинайте!

Самый толковый совет, испытано на себе!

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема
Предыдущая тема