Гость
Статьи
Могут ли глисты быть …

Могут ли глисты быть причиной угревой сыпи?

Девушки, может кто знает и сможет мне подсказать я сейчас лечу угревую сыпь. Начали искать причину. Гормоны - все в приделах нормы, щитовидка - здоровая, узи у гинеколога (забыла как называется когда …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
-
#51

я пропила вермокс, вышли выделения слизистые, это и есть глисты? или это молочница моя вернулась...

Гость
#52

глисты

Мадэст
#53

надо каждый день есть два пирожка - с капустой и с мясом.

Квартиранты привыкнут... месяца через 3 надо перестать есть тот что с мясом.

квартиранты вылезут посмотреть: где с мясом-то?.

Вот тут не зевайте - хватайте их - и в топку!!!

Гость
#54
Автор

Девушки, может кто знает и сможет мне подсказать я сейчас лечу угревую сыпь. Начали искать причину. Гормоны - все в приделах нормы, щитовидка - здоровая, узи у гинеколога (забыла как называется когда яичники и матку смотрят) - тоже всё в норме. Сегодня сходила к гастроэнтерологу, мне сделали узи брюшной полости (селезёнка, поджелудочная, почки, печень и жёлчный пузырь), так вот у меня врач сказала  есть  подозрение на глисты. Написали мне, какое лечение нужно пройти (именно против глистов) и сказали, что должно уменьшится высыпание. Кроме этого повышенная эхогенность печени и ехогенность жёлчного пузыря, но никакого лечения не выписали. Так вот вопрос, глисты могут  быть  причиной прыщей? Прыщей на лице у меня нет, только на спине немного и редко, и на груди бывает. Мне 26 лет.

Гость
#55

вермил принимают до еды?

Гость
#56

Глисты могут быть причиной угрей конечно.Я вот ещё знаю,что есть у каждого такая бактерия называется хеликобактер пилори,она в желудке находится.существует её норма,когда она полезна,но если она превышает то очень плохо для кожи,очень часто вызывает прыщи,угри и всё такое с кожей.Узнать об этой бактерии можно сдав кровь из вены или глотнуть зонд с биопсией.

зина
#57

Здравствуйте, прошу Вас посоветовать мне что-нибудь. мне 22года, страдаю прыщами... сначала высыпало подбородок, а теперь все лицо... не знаю как лечить, соскоб с лица показа, что грибков и клеща не обнаружено. дайте,пожалуйста, дельный совет.заранее благодарна

Мимопроходила
#58
Гость

а у меня щеки обсыпало, без гноя, вроде как вся кожа неровная... вот щас вспоминаю, что как раз когда они появились, я вермокс пропила, начиталась форума. Может из-за него?((

Это не из-за него, а из-за того, что паразиты погибая, выделяют кучу всякой дряни, которую нужно выводить из организма сорбентами

devora
#59
Автор

Девушки, может кто знает и сможет мне подсказать я сейчас лечу угревую сыпь. Начали искать причину. Гормоны - все в приделах нормы, щитовидка - здоровая, узи у гинеколога (забыла как называется когда яичники и матку смотрят) - тоже всё в норме. Сегодня сходила к гастроэнтерологу, мне сделали узи брюшной полости (селезёнка, поджелудочная, почки, печень и жёлчный пузырь), так вот у меня врач сказала есть подозрение на глисты. Написали мне, какое лечение нужно пройти (именно против глистов) и сказали, что должно уменьшится высыпание. Кроме этого повышенная эхогенность печени и ехогенность жёлчного пузыря, но никакого лечения не выписали. Так вот вопрос, глисты могут быть причиной прыщей? Прыщей на лице у меня нет, только на спине немного и редко, и на груди бывает. Мне 26 лет.

http://www.proza.ru/2011/12/23/1844

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#60

Прежде чем делать выводы, сдайте анализы на паразитов http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3847445/2/#m16677854 Там могут быть не только глисты. Это может вызывать разные болячки на коже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем