Гость
Статьи
После занятия сексом …

После занятия сексом идет кровь. Почему так происходит?

Подскажите, может кто-то сталкивался с таким явлением. У меня это произошло в первый раз. Я не знаю, какова причина такого явления.

Элли
737 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только что была такая тема - поищите чуть ниже автор, причин для кровотечения предостаточно!!!!!!

Indira Varma
#2

У меня такое было, партнёр перестарался...

НАТИК
#3

никогда в жизни кровь не шла после секса! а к врачу обратиться не пробовали?

Гость
#4

Папиллома или полип шейки матки,цервицит.Эрозия.И проч. и проч. -идите к гинекологу на осмотр.

Гость
#5

что угодно может быть.У вас спираль не стоит? Могут усики царапапть.Еще при сильном воспалении влагалища.По-любоу- к врачу.

Гость
#6

Элли, это страшная ж о п а !!!!! Шагом марш к врачу!

Не ангел
#7

а болит что-нибудь? К врачу, конечно, если это не единичный случай.

000
#8

у меня такая же проблема уже не первый месяц. То нормально , то после секса кровь идет, иногда такая как из раны не бордовая, я ссылаюсь на то что у меня спираль и скорей всего просто ранит внутри. А сейчас кровотечение как при месячных, хотя они кончились неделю назад. Ничего не болит ничего не чувствую, а кровь идет, ко врачу попыталась пару раз попасть на прием бесполезно, бюрократия гребаная кругом. узи делала в декабре , было все нормуль

Гость
#9

У меня так было, оказался полип эндометрия. Врач сказал, из-за этого.

Гость
#10

*** просто. Деффки, как можно так наплевательски относиться к своему родному организму?? Ноги в руки и к врачу! Не можете попасть на прием - идите к другому, есть же платные кабинеты и клиники в конце концов!

#11

к врачу надо, а не у теток на форуме спрашивать! вероятней всего эрозия или инфекция

Настя
#12

Скорее к врачу! Не хочу вас пугать, но это может быть признаком очень серьезного заболевания!

Яна
#13

000, Отнеситесь серьезнее к своему здоровью, ссылаясь на царапанья усиков спирали, которые сами по себе могут привести к серьезным последствиям, "раны внутри" не безобидная вещь

кошечка
#14

*** это ппц!вот сижу как лох и ищу у кого такое же случалось-!!!у меня такая жк ***-только не кровь а просто выделения после секса розовыеюююне знаю что делать раньше такого небыло...но мой парень очень глубоко в меня входит...может из за этого

Змейка
#15

блин! у меня тоже самое случилось

придется идти к врачу. хотя, я склоняюсь больше к тому, что у партнера был слишком большой пенис и он мне там что-то порвал...

Змейка
#16

а еще жутко вздулся живот!

Катюха
#17

Вот таже проблема,очень боюсь,но думаю все пройдет,пару недель муж подождет.Страшно но к врачу идти не хочу.

Мирка
#18

Что делать подскажите: У меня после секса идет кровь секс не болежненый ((((((((((((((((ужас подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Вика
#19

девчёнки блин седня был секс с парнем и после него пошла кровь((

подсажите что делать(

Санька
#20

Вот и у меня та же проблема. Когда такое случилось первый раз закрыла глаза и ссылалась на его "большой", но что же делать если это повторяется, а до гениколока никак не дойду..

Олька
#21

блин!!!девчонки !!!АААААААААААААААААА!!!та же проблема!!!!!!!!!!!!!!я думала я одна такая!!!!все решено!срочно к врачу!!!!!!!

Марисоль
#22

На самом деле может быть просто эндометриоз - когда клетки эндометрия (выстилающего изнутри матку, и отвечающего за менструацию) выходят за пределы матки, прикрепляются к шейке, и ведут себя как и положенно менструальным клеткам - наполняются кровью раз в месяц. Для этого заболевания характерна мазня перед месячными. Неприятно, но ничего страшного. Запугали девочку совсем. Конечно, к врачу нужно, но так, чтобы потом психоневролога посещать не пришлось вдобавок)))

Гость
#23

У меня был первый раз,после него кровь идёт сутки и 10-ть часов,что это може быть?

Анонимка)))
#24

А у меня после первого секса кровь не шла(( что значит?( я все еще девственница?

даша
#25

у меня во время секса идёт кровь из ануса что мне делать мне кажеться что моему парню не приятно когда его челен в чужой крови

даша
#26

а маме об этом не хочу сообщать

креведко
#27

автор, может ты еще целка?

Оксана
#28

скажите пожалуйста, почему у меня боли когда он вводит свой член во внутрь, это и должно так быть или это у меня что то не так? И первый мой раз у меня были небольшие выделения, это что означает что я уже не девственница или это тоже что ненормальное?

Гость
#29

ё-ма-ё!!! у меня ж то же самое блин:):):) вот сижу и думаю: может что-то не так?:)

Оксана
#30

и что теперьб делать мне?

Яна
#31

а у меня не шла кровь почему так?

123
#32

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЖЕ НЕ ШЛА КРОВЬ!

ольга
#33

в первый раз с парнем крови небыло только через дня два когда извеняюсь в туалет пошла было чуть чуть..и совсем недавно когда я была сверху так получилось что слишком глубоко видимо вошёл и больно было..пошла опять же в туалет и кровь..хотя перед этим почти всю ночь секса и ни крови ни боли не было..что это может быть???

Гость
#34

Девченки!у мя тоже крови после первого раза не было.почему так?а после третьего были выделения...

Гинеколог
#35

Жду вас у себя на приёме)))

Helen
#36

аналогичная проблема....я не девственница,но при втором половом акте пошла кровь...секса оч давно не было(более года от потери девственности) что бы это значило? 1. поранил слизистую облочку влагалища 2. проблема с маткой 3. в первый раз не до конца была порвана девст плева

Прошу совета профессионала

ЛЕРА
#37

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ А ВРАЧЕЙ Я ВСЕХ БОЮСЬ. . .

Лена
#38

у меня после первого раза уже 3день идет кровь)))но у меня должны были быть месячные числа первого)))может из-за этого график немного перестроился?

Аноним
#39

Девушки, у меня был первый раз. после чего уже двое суток кровь то идет, то не идет. такое ощущение, что у меня пмс началось. что делать? так и должно быть? я не хочу говорить об этом маме, боюсь,а если к гинекологу, то для меня это смертельно страшно,там вродь как к маме тоже отнесется это все дело. ДЕВЧОНКИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Серёга
#40

у моей девушки в первый раз небыло крови,что это означает?у меня сомнения что я у неё не первый.

Хмммм
#41

Девченки, не парьтесь... после первого раза пару суток будет кровотечение лёгкое ,а у когото не будет...организмы разные , при первом раз у мну крови не было,а у подруги была, я боли не чувствовала, потому что была полностью к этому готова, тем более сама этого хотела))))))))) не дискомфорта не боли.... пару мин без удовольствия ,а потом пошло поехало))))) это вполне нормально, после первого раза будут збои в графике по месячным))))) у мну такое было....если крови при первом сексе не было , это ни чего не значит...просто с ней поговори и выясни... Серёж, тебе ж было туго когда впервые "входил" в неё?если да, то значит первый))) хотя еще в зависимости от строения влагалища, я уже не девственница 3 месяца и у нас активно ,но он до сих пор говорит что мне, что я ужасно горячая и тугая))) как гимнастка хD ток у мну на днях произошла такая ситуация, он заходит часто очень глубоко, но с каждым разом как он входит у мну появляется дискомфортная боль,а потом пошла алая кровь и уже второи день но месячные были неделю назад, ходила к геникологу, мне сказали, что это вполне нормально, потому что я лишилась девственности, влагалище просто привыкает к определенному размеру и давлению, кровить еще будет пару днеи , заживёт ранка и всё снова будет чики-пуки, так что успакоитесь девченки..я гинекологов сама не люблю))) ладно когда свои, но это совершенно чужои человек...есть смущения)))))хоть это и вполне нормально, но всё же... не травмируите свою психику))) сходите и всё узнаите...ток мне сказали,что эрозия может быть только тогда, когда девушка родила...а так просто влагалище привыкает

Женя
#43

Блин, я наверное, тут буду как маленькая ***...Вот не знаю, что делать, не хотела себя пугать сразу походом к гинекологу. Недавно лишилась девственности. Первый раз после разрыва пленки крови было не много. Но в последующие разы вся кровать была в крови и его член, я замучилась менять белье в течении дня, мы подумали, что это все от моего не опыта. Но вчера было то же самое...Так страшно...вдруг мне вообще нельзя заниматься сексом?...Маме не хочу говорить, но к врачу схожу

elli
#44

u menya posle sexa poshla krov i ne alaya a kak vo vremya mesyachnyh. odna moya znakomaya govorit chto ya mogu byt vozmojno beremenna.a ego ya pochti neznau. edinstvennoe u nego bolshoi penis byl i on gluboko voshel v menya palcem, chto eto mojet byt , on menya poranil ili ya deistvitelno beremenna?

лена
#45

у меня такая же ситуация. но не прям красная как месячные кровь а немного коричневатая

дана
#46

во время первого секса ужасно было больно и кровь была как месячные,сходила к гинекологу сказала"ну парень немножко порвал,потому что я узкая"через две недели все зажило,но после второго секса у меня опять пошла кровь.что это может озночать?

Вика**
#47

А вообще причём тут кровь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наська
#48

я уже не девочка 3 месяца, месячные кончились 4 дня назад, а когда я занималась любовью со своим любимым у меня немножко пошла кровь ярко красного цвета!!! что это может быть???? помогите((((((

Наська
#49

...и ещё когда он вводит свой пенис меня немножко начинает болеть внутри...как будто первый раз!!!!!!!!!!!!!!

Наська
#50

...и хотя мы с ним вчера тоже этим занимались крови не было!!!!!

ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ((((