Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего специалиста по иглоукалыванию в Петербурге!

Помогите, пожалуйста, найти хорошего специалиста по иглоукалыванию в Петербурге, желательно с образованием в восточных странах. Отзовитесь те, кто на собственном опыте излечился этим методом. Заранее благодарна!

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Лазурит
#1

Найдете, мне напишите... тока кажись никто не знает. Вы пробовали обратиться в Китайский центр на лиговском 59 или 58?

Кошшшка
#2

Жунь Шен (китаец, но говорит по-русски): 8.911.9879716.

Кошшшка
#3

к 2. Забыла сказать, он - доктор, с образованием, не шарлатан )

Анжелика
#4

Кошшшка, большое спасибо за информацию. Уже созвонилась и договарилась. Цена очень приемлемая, в отличии от цен в Китайских центрах. Ещё приятно, что рядом с домом поликлиника оказалась.

Станислав.
#5

Если надо бросить курить, то однозначно www.doctorsan.ru Врач Семенов Андрей Николаевич. Проверено на собственной шкуре. Отходил 10 или 12 раз -второй год не курю.. А если надо што-то другое, то ищи китайцев.

Григорий
#6

А если пить, то тогда сюда www.narcolog.spb.ru лечение алкоголизма их профиль

Олеся
#7

Мне лично рефлексотерапия помогла избавиться от боли в спине.Обычная медицина толком не помогала.Решила обратится к восточной,ведь китайцы живут и лечатся как то.Да меня мою спинку быстро поправили.Если кому то нужна помощь,то могу посоветовать хорошую клинику,Оригитея называется.Находится на стремянной 16.Вот там классные доктора работают.И сама клиника многопрофильная,все направления присутствуют

Гость
#8
Анжелика

Кошшшка, большое спасибо за информацию. Уже созвонилась и договарилась. Цена очень приемлемая, в отличии от цен в Китайских центрах. Ещё приятно, что рядом с домом поликлиника оказалась.

Здравствуйте! Вам помогло лечение у этого врача?

Маша
#9

Квинт Павел Эдуардович!николаевская больница по дороге в петергоф.а вообще есть у меня настоящий целитель.пишите дам координаты.

Гость
#10

Слышала, что рефлексотерапия может помочь при моём заболевании. Обращаться к кому попало не хочется, могут мошенники попасться, по телевизору видела такое. Посоветуйте пожалуйста у нас клинику, где есть такой врач, и чтобы там реально делали процедуры по иглоукалыванию профессионалы.

Гость
#11
Гость

Слышала, что рефлексотерапия может помочь при моём заболевании. Обращаться к кому попало не хочется, могут мошенники попасться, по телевизору видела такое. Посоветуйте пожалуйста у нас клинику, где есть такой врач, и чтобы там реально делали процедуры по иглоукалыванию профессионалы.

Подскажу одну клинику у нас, это центр СтомаМедСервис, что на проспекте 25 Октября 16. Есть там и рефлексотерапевт, зовут Баширова Зульфия Ромэновна, я к ней периодически записываюсь, после её процедур у меня спина вообще не болит и из мышц слабость уходит. Запишитесь к ней на приём и пообщайтесь, уверена, Вам тоже она поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Маша

Квинт Павел Эдуардович!николаевская больница по дороге в петергоф.а вообще есть у меня настоящий целитель.пишите дам координаты.

Маша, здравствуйте) Дайте мне пожалуйста координаты целителя.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Следующая тема