Гость
Статьи
Птица

Птица

Вчера в меня врезался голубь. Я его не видела, врезался сильно, в правую руку и дальше полетел, почти не меняя траектории. Знаю, что птицы чувствуют "дыры" или "свечения". Когда, к примеру, залетают синицы в окно - к смерти близких. Что бы это значило?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у голубя зрение плохое, раз человека не заметил.

Зёбра
#2

птицы чувствуют "дыры" или "свечения". ржу.

гость
#3

1)))))

Рыбачка Соня
#4

Будьте здоровы, автор, и живите долго!

Тычинка
#5

Это вы в него врезались.

Юкка
#6

Сочувствую, это ужасно. Действительно последнее время тоже замечаю, что голуби неадекватны. Пролетают в одном см над головой или перед носом прошмыгивают. Это хорошо, что он еще в глаз не врезался.

Гость
#7

Ну много в городе и людей и птиц и живтных, место на всех маловато....

Ну летел, задумался, вас не заметил )))))))

Гость
#8

6, где это вы таких голубей встречаете ?

valia
#9

блин, ко мне в окна часто залетают.. раньше боялась потмо поняла что ниче такого не происходит . *** н я все это

гость
#10

9 наверно из окна вкусно пахнет, вот и летят. или какая нить добрая бабушка по соседству подкармливает, а они летят и какают вам на окно.

феня
#11

Ко мне лет 7 назад залетел прямо в квартиру,никто в ближайшие годы не умирал.

Гость
#12

Автор, выкиньте дурь из головы. В офис влетела синица как-то-никто не умер, врезлся голубь в окно ,говорили тоже что-то страшное будет.. прошло уже 10 лет... Зачем только эти приметы придумывают, дурь это. Успокйтесь, все будет ОК!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор,а голубь наверное у своих сейчас спрашивает-к чему это в человека врезаться?))))

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы