Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при таком раскладе?

Обычно месячные обильные, особенно в первый день, вчера сильно болел живот, месячные пошли, но очень скудные, прокладка почти чистая, простите за такие подробности, сегодня тоже мало, раньше никогда такого не было, с мужем кроме ППА никак не предохранялись, могут ли быть такие симптомы при беременности? В этом месяце было несколько стрессов, но вчера живот болел так, что чуть сознание не потеряла, сегодня живот почти не болит…В общем много тут читала, что в первые месяцы может быть менструация или у меня это последствия стресса так проявились, в общем, у кого как было, напишите…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купите тест, мы не ясновидящие. Может и беременнось, может и стресс, откуда нам знать.

Гость
#2

А что дергаться? Если люди предохраняются ППА, значит ничего не имеют против беременности. Сидите спокойно и ждите. Купите тест, сходите не УЗИ, если не терпится узнать.

Гость
#3

1, +100)))))))))

Автор
#4

2, вы правы, просто если идут скудные месячные, тест покажет?

Ди
#5

Автор, ну ведь читаете, вроде форум, ведь не подросток, чтобы на противозачаточных экономить... Ну почему вы из всех ненадежных способов предохранения выбрали самый ненадежный? Скорее, беременны, чем нет. Сходите к врачу.

Автор
#6

Ди, да мы особо не против беременности, просто это нормально, что месячные скудные или такого не может быть

Я
#7

В любом случае это ненормально. Если беременность-то это попросту опасно, т.к. эмрион по-видимому "отваливается" от стенки матки. А если не беременность, то таких месячных быть не может-вероятно угасание функции яичников. К врачу!!!!

Гость
#8

"с мужем кроме ППА никак не предохранялись"

ваш следующий метод предохранения будет либо аборт либо роды.

Тупари

С
#9

7. Ну и слово "отваливается" Ужас!))))

Гость
#10

сделайте тест и сходите обязательно к врачу

Автор
#11

8, роды естественно, сам тупарь

Ди
#12

Автор, ну если вы не против беременности, то зачем предохранялись, причем, дурацким методом? В любом случае, к врачу. И бегом.

Ната
#13

ди ППА нормальный метод меня никогда не подводил. И вообще автор вы врядли беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tala
#14

Самый надёжный способ контрацепции- это надеть презерватив, сверху обмотать бинтом и никаких половых контактов! )))))))))))))

Автор, вы главное не нервничайте! Всё образуется! Месячные конечно могут быть во время беременности, моя подруга так ходила пару месяцев, её тошнит, а она думает, что это желудок пошаливает ))) Делайте тест, причём не один и только потом к врачу!

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 145 тем
Предыдущая тема