Гость
Статьи
Зубы и цены!

Зубы и цены!

Добрый день!
Знающие девушки,подскажите....
Я всегда ходила в платную стоматологию,а тут решила пойти в городскую.После лечения зуба и удаления нерва,врач озвучил цену:пломбирование 2-ух каналов и пломба в зуб 2100руб. То есть каждый канал по 700 р и сама пломба в зуб 700 руб.
В связи с чем у меня вопрос.Действительно ли в городской поликлинике могут быть такие цены?Или мне ездят по ушам?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очкнь дешево по сравнению с частными клиниками...

В очках
#2

Это нормальные цены, автор))

зоська
#3

У вас полис ОМС был? Иногда к материалам плюсуется еще работа доктора, но это в случае, если нет полиса. И вообще, тема некорректна, все должны подразумевать как само собой разумеющееся. что цены Москвы?

Gezanne
#4

Зоська,пошли поболтаем?

Гость
#5

автор, это очень дещевые цены, все в порядке

Оливковая
#6

оо...как раз в тему...завтра иду к врачу,которая в городской работает,но на платных условиях,цен ее не знаю,просто посоветовали(Москва),так вот,кк вы думаете,поставить пломбу во сколько обойдется?9чтобы примерно сколько денег с собой взять)

Белка
#7

ну в частной клинике с Вас бы взяли тыщ 8-10 (это в питере), в мск, думаю, дороже ((

Мио
#8

а я за эту цену у частника все примерно тоже самое делала, а вгородской должно быть бксплатно. Ну или не за такие деньги уж точно.

было дело
#9

какие деньги, Вы что? Вас предупреждали, что услуги городской поликлиники платные? если нет - то идите к завотделением и выясняйте. Я работаю в стоматологической поликлинике - всё бесплатно по омс, есть конечно и платные услуги, но не ставят перед фактом, что заработу вы должны заплатить. Поблагодарить врача - это другая тема, но что бы обязывали платить - это не правильно.

Есфирь
#10

у нас в городских клиниках оплачиваются только материалы для пломбирования, все остальное бесплатно. За такие деньги можно и частную клинику найти. Я в прошлом году пломбировала в хорошей частной клинике практически 10 зубов (правда в некоторых случаях были межзубовые пространства, поэтому считали за 2 зуба). В общей сложности мне обошлось в 7,5 тысяч. сейчас думаю вышло бы тысяч на 9-10, не больше. город Тверь.

Гость
#11

А сколько стоит вживление имплантов - половина от каждой челюсти?

Гость
#12

Просто надоели эти починки, полумеры.

Гость
#13

Автор, я в частной клинике за 2 тыс зубы делаю, а в гродской токо материалы платные, ну где-то 300-500 руб...Москва

Гость
#14

автор, цены нормальные. конечно все врачи обнаглели, но жить все хотят:) а для сравнения позвоните в любую стом пол-ку и узнайте цены платного отделения (например при 62 стомат пол-ке) врач в обычном отделении берет - 50% от стоимости работ в платном.....

Юлия
#15

Я в Питере)))....

Юлия
#16

Спасибо за отзывы..я в Питере ходила к стоматологу... и ничего не имею против,просто решила поинтересоваться у знающих людей на самом ли деле и в городских такие цены))

Юлия
#17

И меня конечно же предупредили заранее,что есть бесплатная пломба ,а есть платная..которая стоит 700 руб.Возможно я просто некорректно выразилась.

Просто я решила ,что пломбирование зуба не подразделяется отдельно на пломбирование каналов и самого зуба.Я подумала что это будет стоит 700-800 руб полностью...,а оказалось что 2000 тыс.

Лапка Бьёнс
#18

Юля, это очень дешево. Я тоже в Питере недавно ходила в районную по ОМС в Витебскому вокзалу. Платишь только за материалы, за работу не платишь. (В платной платила бы и за работу- былобы в 2 раза дороже) Сразу спрашивают: какие материалы ставить будем платные/бесплатные, сколько это стоить будет примерно. Так что напрасно вы так жалуетесь. На материалах я экономить не собираюсь. И потом, мы же не знаем обьем работы, которую вам делали- мне тольку на пломбу "ушло" 5 единиц материала (большая пломба), соответсвенно дорогая, была бы маленькая дырка- было бы дешевле. Мне, кстати, качество работы понравилось больше, чем то, что делали в Райдене.

З.Ы. Еще спрашивают, есть ли с собой деньги, оплатить можно и потом (на след день например)

Мио
#19

.

Инкогнито
#20

тебя обманули!!!! мне 3 зуба сделали всего за 467 рублей!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#21

Лапка Бьёнс

Да я и не жалуюсь вовсе)))

И не считаю что это очень уж дорого...просто не ожидала что и в городской поликлинике может быть такой ценник)))Вот и все)

Форум: Здоровье
Всего: 192 727 тем
Новые темы за неделю: 564 темы
Популярные темы за неделю: 83 009 тем