Гость
Статьи
Куда поехать отдохнуть …

Куда поехать отдохнуть на море в конце ноября?

Подскажите, пожалуйста. Ни разу не отдыхли заграницей, сейчас планируем куда-нибудь съездить. Просматриваю в интернете предложения туроператоров, вижу большой разброс в ценах. Никак не определиться. Тайланд - очень дорого. Египет?... ну очень боязно, как-то не спокойно там судя по новостям. На фотографиях очень понравилось море в Доминиканской республике, но у одних туроператоров очень дорого, у других вроде более доступно, но почему такая разница в ценах? Израиль?... ни кто из знакомых там ни разу не был, не знаю стоит ли? Хочется именно погреться на песочке и купаться в море. Знатоки, сориентируйте меня, пожалуйста. Куда ехать? Может посоветуете какого-то проверенного туроператора в Питере? И, если, можно, хотябы порядок цен. Заранее всем огромное спасибо! Мозги уже кипят.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в питере 2 или 3 оператора: тезтур, нева (упаси хосспади) и ктото еще. Остальные агенты оных. порядок цен есть на сайтах

Гость
#2

если разница в ценах,то там точно стоит с авиаперелетом? Цены везде одинаковы +/- небольшой.

Вита
#3

куба

Гость
#4

мальдивы

#5

Если Тайланд дорого, то о какой Кубе может идти речь? Съездите в Египет, море там просто великолепно, для первого раза за границей точно понравится.

#6

Доминиканской республика совсем не дешева, Тай дешевле выходит

#7

Порядок цен здесь посмотрите http://nevatravel.ru/ , у них цены действительные выставлены, но Неву как туроператора я не посоветую да и цены у них могут быть завышеныю

Анна
#8

Большое спасибо за советы! Пишите, пожалуйста еще, если что-то вспомните.

Гость
#9

Мальдивы очень рекомендуют.

Гость
#10

а почему такой негатив о Неве? :) Я сама ей не ездила, не знаю. Тезтур - нормально.

Мальдивы дорого, но красиво. Доминикана ничего, Карибы, но там сейчас не жара, сезон дождей впереди.

Египет нормально, Израиль лучше. По температуре тоже ничего.

лена
#11

Израиль - в принципе, тот же египет - если в эйлат ехать. Если на средиземное море - то там похолоднее, мне кажется. Но страна оч.красивая. Будет однозначно дороже Египта.

Кстати, как Тайланд может быть дороже Доминикан - не представляю себе! Вы что-то путаете. Выбирайте Египет, или Тайланд ищите - страна безвизовая, можно горящих путевок подождать. В конце ноября, думаю, спрос поменьше будет - т.к. кто-то уже отдохнул, кто-то ждет НГ.

Но если все же с Доминиканой не путаете и нашли дешевую - то только туда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришко
#12

Мы вот собираемся в Египет на будущей неделе..И разочаровались как-то- не то выбрали-холодно,и пляж коралловый..Да,можете возразить,но мне +25 это холодно))а кораллы не хочу т.к. с дитем махоньким еду..Но еду!

Предыдущая тема