Гость
Статьи
Куда поехать отдохнуть …

Куда поехать отдохнуть в декабре?

Деовчки, подскажите! Летом не получается поехать отдыхать. Вот хочу с мужем поехать в декабре, в конце декабря точнее. Хочется погреть кости на море и чтобы было тепло как летом. Кто где бывал, расскажите?

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
парусекундная
#1

Таиланд

#2

Самое дешевое - в Египет, но там холодновато вечером и ночью. Еще можно в тайланд, тоже очень недорого. Если в деньгах проблем нет - то возможностей ваще масса.

Мурло
#3

Перу

#4

мальдивы. на сейшелы не рекомендую, там дождь идет в это время.

Angi
#5

Тайланд, Мальдивы, Барбадос, Индия, Бразилия, Чили, Перу

Гость
#6

Дождя, совершенно точно, нет в Доминиканской республике (сама там отдыхала в прошлом году). Там "хай сизон" с ноября по апрель. Отдых - просто супер. Один из тех редчайших случаев, когда все, что написано в рекламном буклете, соотв. истине (и картинке - тоже :-)))). Кухня - обалденная, океан - без комментариев (но на побережье Карибского моря тоже замечательно), песок - белоснежный, мелкий, как мука...разумеется, тепло...В общем, настоятельно рекомендую...И еще, в отличие от Таиланда, там соотечественников не так много, и персонал, соотв., неизбалованный..:-)))

Гость
#7

Еще очень неполохо на Шри-Ланке (Цейлон), но там, вроде, какие-то боевые действия сейчас, так что не знаю, рекомендовать или нет.

Гость
#8

Была в прошлом году в Тайланде, в конце декабря. Очень понравилось

Сабина
#9

Тайланд! Там как раз сезон самый! Я вот тоже планирую...

Гость
#10

однозначно Гоа

Гость
#11

В Доминикане соотечественников ровно столько же, сколько и в тайланде, особенно в пятизвездочниках на новый год. Разницы не заметила. Поодерживаю 5 Angi , от себя прибавлю Малайзию, Сингапур, , если денег хватает ЮАР, и Бермуды, на худой случай Бали. В декабре куда угодно можно, ни ветров, ни дождей, ни тайфунов.

#12

В ЮАР море холодное. Океан, в смысле.

автор
#13

девочки, а сколько перелет в Доминикану? Муж летать долго боится :( максимум для него 4, ну 5 часов.

#14

13 - непонятная фобия))) Либо летать вообще боишься, либо тебе просто утомительны долгие перелеты)))

А перелет туда занимает от 11-ти часов и больше.

13 caRaTttt
#15

Привет всем я мужчина,нет не ошибся... у меня к Вам огромная просьба,так как в отдыхе и место проведения его вы соображаете больше нас! Помоемому нам вообще по фиг куда лететь, лишь бы до дьти фри дойти... Милые дамы,мне нужна Ваша неотценимая помощь посоветуйте куда можно съездить в декабре примерно с 20-го числа, заранее блпгодарен.. еще такое замечание:

-холостому(ым) человеку...

GPA
#16

Попробуите в Сальвадор, климат очень мягкии, субтропическии, природа, пышная, много цветов, кругом азалии, каллы, море прозрачное, дно ровное, местное население очень дружелюбное, цены: имея $500-800 вам xватит с лиxвои на двуx человек в xорошем отеле на берегу на 10 днеи. Сравните, огромныи лобстер на 600 грам стоит $2-4. Вино, дешевое, фрукты дешевые, одежда дешевая, даивиг дешевыи.

Визовыи режим облегчен для россиян. Отель-бунгало закажите сами по факсу с мизернои предоплатои, билеты подберете сами.

Другои вариант-Вьетнам. Там как в фильмаx о пиратаx, скалы в море, буxточки, море зеленое-зеленое, немного воздуx влажныи, дышать тяжело, xижины плавают в море, морские ресторанчики, где готовят змеи, также в море. Народ смирныи, простои, готовы всем помочь, только спроси.

Цены на порядок ниже чем в Сальвадоре.

А лететь по 10-12, я всегда одеваю типа пижамы и тапки, никого не волнует, лишь бы мне было удобно. Русские традиции в мире не котируются.

Билеты будут дороже, Кристмас, так что заказывать надо сеичас.

lilu
#17

а чем плохо на Бали???? я хотела туда поехать на НГ.

Евгения
#18

хочу поехать на Мальдивы в свой день рождения,т.е в начале декабря,подскажите пожалуйста,что там с погодой?:)))

Евгения
#19

в это время хорошо в Испании,в Барселоне,на Бали,в Тайланде.В прошлом году мои друзья отдыхали на Кубе:)говорят,очень понравилось.

Гость
#20

..

нина
#21

дорогие девушки,скажите - куда поехать я уже прочитала,а чтобы поприемлимой цене и вдвоем с молодым человеком!возможно нас будет не двое а компания!

Евгения
#22

подскажите пожайлусто куда можно поехать отдыхать где-нибудь с 10 декабря дней на 10, чтобы было не очень дорого???

Елена
#23

Ой, спасибо огромное за столь подробные советы...побежала выбирать!! уже вся в предвкушении отдыха)))

может кто может посоветовать отель в Сальвадоре или Вьетнаме???

отсоси мужу
#24
Катя

Деовчки, подскажите! Летом не получается поехать отдыхать. Вот хочу с мужем поехать в декабре, в конце декабря точнее. Хочется погреть кости на море и чтобы было тепло как летом. Кто где бывал, расскажите?

Mashulya
#25

Езжайте на мальдивы или на Бали!!там в это время года очень здорово! Рекомендую турагентство с хорошими акциями weektour-travel.narod.ru

Felicity
#26

Я в декабре ездила в Мерсин, это в Турции. В этой стране бывала уже 3 раза, всегда в разных городах. Мерсин понравился мне своим спокойствием и отсутствием толпы туристов. Как следствие - чистые и свободные пляжи :)

И поездка обошлась дешевле, чем в другие регионы.

Катрин
#27

Индия-гоа!Лучшее место для декабря!Там хороший климат,океан-просто супер!Вот здесь есть отличный тур! http:// clickandpay.ru/hot_tours/

фига се Тайланд недорого!!!!
#28
Ingeborge

Самое дешевое - в Египет, но там холодновато вечером и ночью. Еще можно в тайланд, тоже очень недорого. Если в деньгах проблем нет - то возможностей ваще масса.

фига се Тайланд недорого!!!!
#29

на тайланде раззоришься

lucky
#30

В прошлом году сыграли свадьбу в Доминикане (Punto-Cana). Получили море удовольствия. Океан теплый и бирюзовый, но еще больший восторг был от Карибского моря. Песок и пальмы как на картинке. Обязательно попробуйте маму хуану (местный афродизиак). Вобщем, все было супер.

Теперь ломаем голову куда поехать в этом году?

Ринат
#31

Добрый день!

Тут все зависит от вашего бюджета, ведь в Новогодние каникулы растет не только популярность туров, а так же его цена.

Если вам нужна насыщенная карнавальная программа, то это однозначно Рио де Жанейро, Куба, Канары.

Если вы хотите наслаждаться солнцем, пляжами: Доминикана, Мальдивы, Сейшелы.

Самые экономичные, но достойные это: Тайланд, Индия, Египет

Подробнее по каждому курорту

Анатолий
#32

Привет всем! я с Кемерово.Не разу никуда не ездил хочу попасть на Ибицу .Скажите стоит ли первый раз ехать именно на такой курорт? дайте совет как лучше сделать!

Икау
#33
Анатолий

Привет всем! я с Кемерово.Не разу никуда не ездил хочу попасть на Ибицу .Скажите стоит ли первый раз ехать именно на такой курорт? дайте совет как лучше сделать!

Гость
#35

Собирались в Доминикану в прошлом году,потом в последний момент приключились траблы со здоровьем,что нельзя было временно летать, поэтому поехали в Прагу. Ничего прекраснее в жизни не видела,чем рождественская Европа! Безумно впечатлило! Так рада,что так всю получилось)Теперь мечта увидеть рождественские ярмарки Германии,были только в Дрездене из Праги,там волшебно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема