Гость
Статьи
куда поехать отдохнуть …

куда поехать отдохнуть с ребенком и мужем не дорого

куда поехать отдохнуть с ребенком и мужем не дорого.

скромняжка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совок или заграница?

Гость
#2

"не дорого" понятие растяжимое, говорите конкретно сколько есть денег, какой возраст ребенка и как любите отдыхать... Самое не дорогое - на машине с палаткой на селигер/валдай/волга и ты ды

Гость
#3

Что в вашем понимании недорого? Хоть бы приблизительно бюджет написали, я уж молчу про возраст ребенка, что тоже немаловажно....Вопрос ни о чем.

Гость
#4

ну да, сколько ребенку-то? до 2 лет я бы на юг не совалась, и потом может вы за границу хотите..

Гость
#5

Совсем не дорого - Кириловка на Азовском море.

Просто не дорого - Евпатория в Крыму.

Гость
#6

У меня знакомая ездила очень дешево в Одессу. Самое дорогое - это билет, 6000 где-то всего, те туда и сюда, из Москвы. Там снимала комнатку в частном секторе. В общем у нее очень дешево получалось. А Одесса красивейший город, есть что посмотреть и море рядом.

Гость
#7

по горящим путевкам можно поехать в Египет.

Гость
#8

На ближайшее озеро или речку

Гость
#9

похоже автор уже нашла недорогой вариант и свалила отдыхать.... а мы тут придумываем ей крымы и одессы :)))

Гость
#10

Пока дети маленькие были мы ездили в Кириловку. Море мелкое, можно на 20 метров отойти от берега и все по пояс. Зато мелким раздолье.

#11

10. а как туда ездят: из москвы например. у нас дети 4 и 1,8 будет летом. загранпаспортов нет. оформлять неохота.

напишите подробнее.

мы думали поехать под анапу ст Благовещенская. мы там были уже 2 раза. но как-то дороговато с их сервисом (питание так себе, я такое не ем). а пляж в 5 минутах ходьбы + песок.

Гость
#13

Поезд Москва - Симферополь. Остановка Мелитополь, дальше 40 минут маршруткой до Кириловки, Обычная деревня на берегу моря, чем нам и понравилась. На море песок. Частный сектор. Много домиков со всеми удобствами и кондиционером.

Почти 39
#14

скромняжка, а что в Вашем понимании недорого? Мы на троих взрослых обычно укладываемся в 100 тыс, все мои коллеги считают, что это ОЧЕНЬ недорого, учитывая, что отдыхаем в Европе, НО для нас это дорого, но раз в год не можем себе отказать в релаксе. Для кого-то и 20 тыс безумные деньги, поэтому советовать невозможно.

вера
#15

Вот искренне поражаюсь таким авторам. Создают тему и пропадают. Зачем создавали??

Гость
#16
вера

Вот искренне поражаюсь таким авторам. Создают тему и пропадают. Зачем создавали??

Вот-вот!

скромняжка
#17

я пропала,т.к сижу здесь только в рабочее время

скромняжка
#18

Ребенку 3,5 года, хотим уложиться в тыс 30-40 где то,сейчас денег маловато,машину купили, за границу конечно хочется,но понимаю что никак с такими деньгами,где-нибудь в наших краях

Гость
#19

18 а в наших краях и подавно с такими деньгами не отдохнешь... на одну дорогу тыс 15 потратите... плюс проживание более менее приличное в частном секторе от 1000 руб/сутки.. вот и считайте

Гость
#20

ищите недорогой отель хотя бы завтраки+ужины в Египте. если у вас гибкие даты, о можно и по горящему туру улететь, и через чип-трип. Но это елси вы в Москве или в Питере хотя бы, или близко к большу аэропорту.

второй вариант - на машине в Анапу. в июне ю сняв там квартиру в городе Ю вы уложитесь, а машина очень скрасит ваш отдых - сможете ездить в красивые места каждый день с зонтом, пляжной мебелью и мангалом с мясом.

Гость
#21

мы ездили несколько лет назад в анапу на машине, уложились примерно в эту сумму, ни в чем себе особо не отказывая ( ибо никаких особых соблазнов там нет). снимали квартиру в центре, питались по-разному, завтраки дома,ю обеды в столовых на пляже (там хороший выбор и недорого), ужинали в кафе, ресторанах, много ездили с кастрюлькой мяса в багажнике, шашлыком объедались.

#22

Приглашаю всех на отдых в Украину!!!

База отдыха "ДнЁпровська затока",которая находится на берегу Днепра !!!!

сосновый лес,чистый воздух, условия хороши даже для отдыха с детками!!!

Охота, рыбалка, прогулка на лодке, уха, шашлыки и все для любителей отдыха на природе!!!)

фотографии базы можно посмотреть по ссылке:

http://dniprovskazatoka.com.ua/index.php?newsid=12

мы можем доставить Вас как с Киева на базу, так и с нашего города-Черкассы!

на любые вопросы отвечу!!!!спрашивайте!!

#23

Здравствуйте! Если хотите выбрать тур с семьей, то я смогу вам помочь! Я консультант по туризму! Вот ссылка на заполнение данных! http://moy-expert.ru/idikomne/ Обращайтесь!) Работа производится с проверенными и известными туроператорами! Вам лишь нужно выбрать из предлогаемова! Понравится тур, можно сразу и оформить! Заходите)

Гость
#24

хотим в питере недорого на балет или оперу на эти выходные.подскажите,пожалуйста

Милла
#25

Лучше конечно к морю поехать. Я вот очень часто езжу в Болгарию и нам так понравилось,что еще в прошлом году мы купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: