Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал Неотропил?

Вопрос о результате и о том, не было ли побочных явлений?

123
19 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

ноотропил

Милана
#2

ну для водителей я не советую

мерри попинс
#3

неспокойный сон. А так, очень хорошее средство для мозгов.

мармышка
#4

нобен лучше!

Гость
#5

да, регулярно (пару раз в год) провожу курсы ребенку (4 года), хороший препарат, только по-моему после отмены первые несколько дней ведет себя более нервозно и плаксиво, потом нормально

Наталья
#6

я раньше пила ноотропил, но болелф голова из-за доз, перешла на фенотропил ( стоит примерно 1000р), очень нравится+)) и для мозгов и для настроения хорошо, и всего одна таблетка в день+)) советую!

10 мг диазепама
#7

у них все побочное действие -- нарушение сна. Думаю попробовать фезам, это тот же пирацетам (ноотропил) с циннаризином (стугерон). Циннаризин обладает легким седативным действием.

корзинка 21-31-2Й
#8

Я купила себе упаковку, думала попить прочитала анотацию и что-то не решилась, а вообще не понимаю зачем четырехгодовалому ребенку без назначения врача давать такие вещи. Причем ребенку приходится пережидать период плаксивости и нервозности при отмене!

Гость
#9

8, почему без назначения?? невропатолог и рекомендовала 2 раза в год (весна, осень), причем в совокупности с фенибутом, результат положительный (меньше нервных проявлений)

Гость
#10

а насчет проблем со сном- надо давать в первой половине дня (утро, день)

10 мг диазепама
#11

А, кстати, кстати, среди побочных действий у него усиление половой активности. Правда чтоль?

#12

Пила ноотропил в свое время. Результата особого не заметила, но его стоит пить хотя бы ради снов - все-все сны свои помнила на утро.

киса
#13

всем привет!ребенку 3 года никак не хочет учить стишки и практически не запоминает.Что делать?

zzzr
#14

девочки, вы бы лучше к доктору сходили; или у всех соответствующее образование?..

Гость
#15

Пила как-то.

Мозги побыстрее работают.

Заметила, что я стала немного более нервозной и агрессивной.

просто гостья
#16

А ничего,что спрашивают про НЕОТРОПИЛ-это гармон роста,для сжигания жира и наростания мышечной массы,а Вы все про НООТРОПИЛ????

Гость
#17
просто гостья

А ничего,что спрашивают про НЕОТРОПИЛ-это гармон роста,для сжигания жира и наростания мышечной массы,а Вы все про НООТРОПИЛ????

Это ноотропин вроде

#18

Принимала неотропил. На личном опыте могу сказать, что фенотропил лучше. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сенабона
#19
Miya

Принимала неотропил. На личном опыте могу сказать, что фенотропил лучше. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

а где вы его нашли в 2021 году?