Гость
Статьи
Колено, бурсит и …

Колено, бурсит и врачи. Подскажите!

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой или знает куда обратиться. Короче, давно, катаясь на горных лыжах вывихнула колено. Колено постепенно прошло, но через 7 лет вдруг обнаружила, что под кожей на коленной чашечке образовался шарик с жидкостью. Пошла к одному врачу, проколол, выпустил жидкость и туда ввел лекарство.Выписал мази, лазер, таблетки. Через пару недель жидкость стала набираться вновь. Пошла у другому. Он наорал и сказал, что прокалывать было нельзя и сказал, что нужно делать лазер, мазать мазями, таблетки, ну и все. Якобы это уже неизлечимо. Все это я делала, но сейчас опять у меня жидкость на коленке, шарил уже немаленький. Мне надоели эти врачи, которые ничего толком сакзать не могут. Подскажите, что делать-то, куда бечь?

Палаша
6 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

никуда. я также мучилась по всем врачам, была травма колена (диагноз сейчас не воспроизведу - мениск), все говорили по-разному. ездила в склиф, но там только деньги бешенные взяли, а ничего нового не сказали. вам надо определиться с этой жидкостью что делать, а в дальнейшем следить за коленом. поищите в интернете, кто что с таким диагнозом делал

ната
#2

к согалениуи ето не исправите, врачи сделали свое, тепер поишите народного зелителиа, возмойно он вам помогет.-удачи!

Палаша
#3

Скажите, а может операция какая-нибудь есть?

Стрижен
#4

Была такая же ситуация. Пошла в районную поликлиннику, и удачно в то время там работад хирург из ЦИТО. Откачивал ждкость два раза, колол антибаитики в колено, пила ВОБЕНЗИМ, витамины и еще что-то, уде не помню. Прокололи курс витамин. Хирург потрясающий. К сожалению, сейчас зап. книжка с фамилей от меня далеко. Но все равно, советую, поезжайте в ЦИТО (Центральный институт травматологии и ортопедии).

Палаша
#5

Стрижен, спасибо огромное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стрижен
#6

Палаша - не за что! Если будут проблемы - давайте адрес - найду телефон врача сообщу. Удачи!