Гость
Статьи
Как уберечь себя от …

Как уберечь себя от инфекций?

Анализ на скрытые инфекции показал, что заражена (и не одной)! Прошла курс лечения антибиотиками, а также месячный курс процедур. После этого у меня проблема психологического характера, а именно - боязнь вступать с кем-то в отношения. Разумеется, не без использования презерватива. Но у меня кроются большие сомнения, что и он не всегда спасает! Есть ли что-то более радикальное из препаратов для полной безопасности? Спасибо

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к созалении нет ни4его. Риск заразитса ест всегда.

22 Mne
#2

Ochen' prosto nyzhno iskat' vo-pervyh ser'eznogo cheloveka, a vo-vtoryh pervye razy s prezervativom, a esli hochet bez to shodite i prover'tis' oba na vse infekcii i vse budet ok.

22 Mne
#3

da i eshe ne spite s kem popalo .....poisk horoshego, zdorovogo i nadezhnogo molodogo cheloveka mozhet zanat' nemalo vremeni, no ono etogo stoit, avtor!

Сто Лет Одиночества
#4

С "кем-то" вступать не надо. Всупать нужно периодически с одним партнером. Это самый лучший способ профилактики вензаболеваний. Мне вот повезло - пока жил один 2 года - с кем только ни вступал, причем зачастую без презерватива, подцепил только одну, даже не помню как уже называется.

Рупрeхт
#5

Есть одно средство. Мирамистин. Обмазацца им с ног до головы и никаких половых контактов. Должно помочь.

Маня
#6

Согласна со сто лет одиночества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7
Рупрeхт

Есть одно средство. Мирамистин. Обмазацца им с ног до головы и никаких половых контактов. Должно помочь.

с ног до головы не обязательно - если только на это есть причины другого рода))). Девушке достаточно проспринцеваться после секса в течении 2-ух часов (но лучше, я думаю сразу) и тем самым вы защитите себя от инфекций наилучшим образом.